Hp Probook x360 gen3 4x2.7G 8/256 Сенсорный экран

  • 470,00 р.
  • Hp Probook x360 11 G3 EE Продаю удобный лэптоп-планшет HP Probook x360 G3 EE в идеальном состоянии. Процессор Intel Silver Pentium N5000 4х2.7, 8 ГБ LDDR4 оперативной памяти Быстрый SSD накопитель 256 ГБ M2 WiFi 5 ac спецификации, Bluetooth 2x USB 3.1 1Брест
№ 25845794 16 раз 13 дней назад
  • Karapekyla Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Karapekyla Neophyte Poster Автор объявления

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #638446

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    26
    # 1 марта 2024 02:15

    Hp Probook x360 11 G3 EE
    Продаю удобный лэптоп-планшет HP Probook x360 G3 EE в идеальном состоянии.
    Процессор Intel Silver Pentium N5000 4х2.7,
    8 ГБ LDDR4 оперативной памяти
    Быстрый SSD накопитель 256 ГБ M2
    WiFi 5 ac спецификации, Bluetooth
    2x USB 3.1
    1x USB-C 3.1
    1x HDMI
    Есть разъем для SD карт
    3.5 для звука
    RJ-45 для кабелей LAN
    Батарея в офисных приложениях и браузере держит 5-6 часов, зарядка.
    Имеет возможность складываться домиком и использовать сенсор как основной метод ввода, клавиатура при этом выключается.
    Комп использовался как второй, подручный помошник, в нем удобно сёрфить всё что угодно, ведя свою деятельность на осовном компе. Портов USB хватает с головой. Нет никаких сколов, просто следы использования - ему два года, первый владелец. Ах да, нет кириллицы, хотя не думаю, что это большая проблема.
    Установлена лицензионная Windows 10 Pro Education. ОС свежая и установленная для продажи.
    Связь тут, либо могу скинуть телегу в личку.
    Ноут могу выслать почтой после перевода на карту.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.