Продам видеорегистратор Ordro EP7.

  • 540,00 р.
  • ТОРГ
  • Продам видеорегистратор Ordro EP7. Фиксируется на оголовье, поэтому возможно ведение съемки от первого лица. Изготовлена в Китае. Ее габариты 23x27x94 мм, вес 52 г. Заявлена пыле-влагозащита IP65. В комплекте: экшен-камера «EP7», пульт «W1» с двумя кнопкаМинск
№ 25846188 6 раз 1 день назад
  • Alexbelov42 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Alexbelov42 Junior Member Автор объявления

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #746161

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    34
    # 1 марта 2024 16:44

    Продам видеорегистратор Ordro EP7. Фиксируется на оголовье, поэтому возможно ведение съемки от первого лица. Изготовлена в Китае. Ее габариты 23x27x94 мм, вес 52 г. Заявлена пыле-влагозащита IP65. В комплекте: экшен-камера «EP7», пульт «W1» с двумя кнопками для фото- и видеосъемки, резиновый браслет для пульта на запястье, пластиковое гибкое регулируемое оголовье с креплением для экшен-камеры, дата-кабель USB-microUSB длиной 80см, винт, ключ под него, 2 силиконовые перфорированные амбушюры, 2 пластиковых крючка на оголовье, мешок для хранения всего комплекта, салфетка для протирания оптики и полная иллюстрированная инструкция на английском языке. Картой памяти типа microSD не комплектуется. Камера управляется с помощью 3 кнопок на ее корпусе или с помощью штатного пульта, или через Wi-Fi со смартфона с помощью специализированного приложения «OD Cam». Команды озвучиваются динамиком, встроенным в месте крепления камеры к оголовью напротив уха. Встроенный в камеру микрофон не имеет ветрозащиты и шумоподавителя. Камера оснащена видеоматрицей Sony IMX258 с разрешением 4160x3120 пикселей. Отснятые видеоролики масштабируются в максимальное разрешение 4K с частотой 60 кадров/с. На видеокадрах заметны шумы, низкая четкость особенно в движении. Примеры видео есть на youtube. Стабилизация «Gimbal» отрабатывает отлично. Приложение «OD Cam» позволяет изменить разрешение фото- и видеосъемки, есть возможность записать Time Laps и Slow Motion (их периоды настраиваются), а также обменяться фото- и видеофайлами и отредактировать их. Аккумулятор камеры реальной емкостью 930 мАч позволяет снимать в разрешении 4K в течение 2 часов, в разрешении FullHD 90 кадров/с в течение 3:15 часа. Состояние как у новой. Находится в Боровлянах. Оплата при личной встрече наличными средствами.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.