Фрезерные работы по металлу на универсальных станках и с ЧПУ

  • 46,00 р.
  • Фрезерные работы по обработке металла в городе Минске для вас выполнит унитарное предприятие "ТУУС". Кроме того, окажем услуги по фрезерной резке металла на станках с ЧПУ. Услуги оказываем как по чертежам и эскизам, так и по натурным образцам.Минск
№ 25847295 3 раза 13 дней назад
  • ТУУС Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ТУУС Neophyte Poster Автор объявления

    28

    2 года на сайте
    пользователь #3311071

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    28
    # 3 марта 2024 14:19

    Организация УП "ТУУС" в Минске оказывает различного рода услуги по фрезерной обработке и резке металла на универсальных станках, так и станках с ЧПУ.

    Принимаем преимущественно заказы на изготовление деталей и иные виды работ, как правило, ТОЛЬКО ОТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Предпочитаем делать серийные изделия из деталей от 3-4 единиц. Такую работу выполняем, как правило, на основании чертежей и эскизов с размерами, а также (или) по предварительно предоставленным натурных образцов. За работу по 1-3 деталям без оформленного чертежа или эскиза не беремся.

    Опыт более 18 лет.
    Учетный номер плательщика: 190443414

    Возможно изготовление по договоренности сложной детали по индивидуальному заказу на основании чертежа, эскиза или предоставленному, как уже было сказано выше, натурному образцу. Делаем различного рода детали для промышленности, сельского хозяйства и производителей оборудования.

    Все остальные нюансы работы, возможность изготовления тех или иных деталей на нашем оборудовании, сроки, а также загруженность производственных станков можно уточнять по указанному телефону, рассмотрение чертежей для предварительной оценки осуществляется после того, как вы их вышлите на Вайбер +375293063738.

    Мы находимся: офис возле метро станция Автозаводская, ул. Центральная, 1а.
    Производство и оборудование размещено по адресу ул. Социалистическая, д.28, возле метро станция Могилевская.
    Обращайтесь по будням с 9-00 до 17-00., телефон и Вайбер указаны выше.

    УП "ТУУС"
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.