Бронепленка для оклейки фар

  • Фирменная прозрачная бронепленка (защитная пленка) разработанная именно для оклейки фар и противотуманок, а не кузова. Защитит от мутности и желтизны фары, от пескоструя и мелких камешков на дороге, в отличии от покрытия лаком не требует постоянного утоньМинск
№ 25852636 36 раз 12 часов назад
  • wott MemberАвтор объявления
    офлайн
    wott Member Автор объявления

    270

    10 лет на сайте
    пользователь #936162

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    270
    # 11 марта 2024 17:51

    Фирменная прозрачная бронепленка (защитная пленка) разработанная именно для оклейки фар и противотуманок, а не кузова. Защитит от мутности и желтизны фары, от пескоструя и мелких камешков на дороге, в отличии от покрытия лаком не требует постоянного утоньшения заводского защитного слоя и толщины, оклеивается не намного сложнее защитной пленки на экране смартфона, фара протирается, покрывается раствором жидкое мыло+вода, далее с пленки снимается защитный слой, прикладывается к фаре по размеру, пузырьки воздуха выгоняются любым пластиковым скребком, если фара сложной формы для придания пленке нужной формы, можно воспользоваться феном, немного разогревая ее, лишняя по краям пленка срезается по периметру канцелярским ножом.
    Покупалась в Москве для собственной машины, но не пригодилась, цена 25 руб за метр погонный (отрез 1 м длинной, 30 см шириной), в наличии 4 метра погонных.

    это объявление актуально
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.