Качественная 3D визуализация интерьера, квартиры, дом

  • 21,00 р.
  • Добрый день! Меня зовут Татьяна и я создаю уютные интерьеры. Основной акцент делаю на удобстве и эстетике, учитывая индивидуальность своих заказчиков, их образ жизни. Работаю по всему миру, Беларусь, Россия, Кипр там где меня уже знают не раз) ВизуализацМинск
№ 25853470 7 раз 1 день назад
  • BoyEX Кальян TeamАвтор объявления
    офлайн
    BoyEX Кальян Team Автор объявления

    3328

    16 лет на сайте
    пользователь #93432

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3328
    # 12 марта 2024 19:46

    Добрый день! Меня зовут Татьяна и я создаю уютные интерьеры. от 21бел. руб за кв метр
    Основной акцент делаю на удобстве и эстетике, учитывая индивидуальность своих заказчиков, их образ жизни.
    Работаю по всему миру, Беларусь, Россия, Кипр там где меня уже знают не раз)

    Визуализация интерьера, квартиры, дома помогу вам как с нуля так и по вашим ТЗ, или дизайнера, распланировать и предоставить вам будущее ваше гнездышко, также предоставить интернет и офлайн магазины где вы можете купить мебель, технику, детали интерьера по которым я создам вам визуализацию интерьера.

    3D визуализация интерьера, воплощаю интерьеры до начала ремонта, создаю будущее в настоящем) даже если у вас ничего нет ( чертежей, плана ) знаю некоторые технические моменты при ремонте и стройке, которые важны для строительных бригад и дизайнеров. Я больше чем визуализатор)
    варианты:
    1. Сделаю для вас качественные и реалистичные визуализации вашего интерьера со списком где и что можно купить- если вы работаете без дизайнера
    2. Могу строго отработать по вашему ТЗ

    готова к сотрудничеству с дизайнерами


    80298150144 тел-телеграм, ватсап, вайбер

    https://www.instagram.com/zt_3d.viz/

    -

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.