Бизнес под ключ

  • Здравствуйте! Меня зовут Илья, я являюсь менеджером по развитию инвестиционной компании Mas Mount Capital. MAS MOUNT CAPITAL (MMC) - инвестиционно-аналитическая компания №1 в Беларуси по оборотам капитала. Специализируемся на биржевых/внебиржевых рынкахМинск
№ 25853988 1 раз 23 дня назад
  • mas_mount_capital Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    mas_mount_capital Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3775069

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 13 марта 2024 15:32

    Здравствуйте! Меня зовут Илья, я являюсь менеджером по развитию инвестиционной компании Mas Mount Capital.

    MAS MOUNT CAPITAL (MMC) - инвестиционно-аналитическая компания №1 в Беларуси по оборотам капитала. Специализируемся на биржевых/внебиржевых рынках и являемся неоспаримыми лидерами в области эффективного обучения трейдингу и информационного обеспечения актуальными сведениями о финансовых рынках.

    Мы создаем инвестиционные отделы под ключ, которые занимаются биржевой/внебиржевой торговлей 24/7 с эффективностью от 10% до 60% ежемесячной прибыли.

    Что конкретно мы создаем:
    Инвестиционный отдел с оптимальным составом: 2 трейдера, 1 старший трейдер и 1 аналитик.
    Благодаря профессиональному управлению инвестициями, наши клиенты могут достигать высокой ежемесячной прибыли от 10% до 60% от размера инвестиций.
    Обеспечение безопасности ваших инвестиций в первую очередь осуществляется через разработанный нами уникальный софт.

    Преимущества создания такого отдела:
    Отсутствие операционных задач по: продажам, закупкам, логистике, хранению, продвижению и рекламе.
    Бизнес не зависит от сезонности и может функционировать в любое время.
    Потенциально высокая доходность: созданный отдел работает систематически и стабильно, обеспечивая ежемесячную прибыль.
    Специальное программное обеспечение позволяет полностью контролировать риски.

    Если Вас интересует развитие своего бизнеса за счет инвестиционного портфеля и успешных, образованных специалистов, мы разработаем для Вас бизнес план и модель с окупаемостью от 3.5 месяцев, сделаем все чтобы их внедрение помогло Вам достичь желаемого результата.
    Также я смогу провести качественную квалификацию: насколько возможно внедрение такого отдела в Вашу компанию, в действительности ли это сможет помочь Вам достичь Ваших целей, чтобы Ваши ожидания были оправданы и реальны. После которой вы получите бизнес план и модель.

    Присоединяйтесь к нам сегодня и давайте вместе создадим инвестиционный отдел, который принесет вам финансовый успех и процветание. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы обсудить детали и начать работу над вашим будущим в мире инвестиций!

    Сайт:
    https://masmountcapital.com

    Инстаграмм:
    https://www.instagram.com/masmountcapital/

    Телеграмм:
    https://t.me/+S4mDVsL6TogzNjgy

    ООО "МядеяТорг" УНП 193623296

    Аналитическая консалтинговая компания
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.