Свадебные прически, макияж. Минск

  • Здравствуйте! Если вы зашли на этот сайт: значит, вы ищете человека, который поможет вам быть неотразимыми в значимый для вас Свадьба, дни рождения, корпоративы, праздничные вечеринки, выпускной - в эти дни хочется выглядеть неповторимо! Я (мужской, женскМинск
№ 25856837 2 раза 3 дня назад
  • o.volosevich Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    o.volosevich Neophyte Poster Автор объявления

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #455795

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6
    # 18 марта 2024 09:54

    Здравствуйте! Если вы зашли на этот сайт: значит, вы ищете человека, который поможет вам быть неотразимыми в значимый для вас Свадьба, дни рождения, корпоративы, праздничные вечеринки, выпускной - в эти дни хочется выглядеть неповторимо! Я (мужской, женский) парикмахер, со стажем более 18-ти лет (5-разряда), выполню все виды парикмахерских услуг (стрижки, окраски, укладки, мелирование и мн.др.) , а так же Свадебные, торжественные прически. Визаж любой сложности: Свадебный, Вечерний, Дневной, Для фото сессий. Буду рада вам подобрать ваш индивидуальный и неповторимый образ. Обслуживаю по всему городу Минску. Звоните 8 0256260877. Пишите в телеграм. 8 025 6260877

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.