№ 25857660 4 раза 19 дней назад
  • mouzy Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    mouzy Junior Member Автор объявления

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #292787

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    44
    # 19 марта 2024 12:49

    Коврики для йоги Rishikesh, размер 183х60. Состояние отличное. 10 штук. Если забираете все цена 80р/шт
    Если Вам нужен надежный, и при этом недорогой и нетяжелый коврик для выездного семинара, в йога-зал, то это - кандидат номер один.
    Он удивительно гигиеничен, к нему не прилипает песок и мусор. Его очень легко мыть - используйте обычную мыльную губку и воду и он будет радовать Вас хорошим внешним видом очень долго.
    Этот коврик со временем только улучшает свои качества, становится мягче и липче. Его поверхности различаются - нижняя, которая прилегает к полу, полностью гладкая. Это обеспечивает отличное прилипание. Верхняя поверхность шершавая, не дает ладоням и стопам проскальзывать.
    Коврик очень качественно армирован капроновой сеткой, что предовращает его деформацию и растягивание даже при очень сильных упорах и сдвигах при выполнении динамических элементов йоги.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.