Велобагажник на три велика. На заднюю дверь.

  • 500,00 р.
  • Распродам запас семейных велобагажников, в отличнейшем состоянии. THULE (Швеция) и PERUZZO (Италия). Крепятся на заднюю часть практически любого типа автомобилей. Не требуется фаркоп! Это важно, потому что не каждый авто имеет ржавый шарик позади бампеМинск
№ 25860153 16 раз 20 часов назад
  • parnikel Onliner Moto ClubАвтор объявления
    офлайн
    parnikel Onliner Moto Club Автор объявления

    2491

    13 лет на сайте
    пользователь #268638

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2491
    # 23 марта 2024 11:29

    Распродам запас семейных велобагажников, в отличнейшем состоянии. THULE (Швеция) и PERUZZO (Италия). Крепятся на заднюю часть практически любого типа автомобилей. Не требуется фаркоп! Это важно, потому что не каждый авто имеет ржавый шарик позади бампера. Кроме того, не каждая хрупкая девушка или парень среднего роста может закинуть велики на крышу джипа, минивена или кроссовера, без повреждений лакокрасочного покрытия автомобиля или велосипеда. А прицепить лисапед на мой багажник сможет даже девочка-подросток))
    Багажников несколько, на любой вкус и тип великов и машинок. Цены от 200 до 600 рублей. Обращаю Ваше внимание, что спойлер или пластиковые накладки на дверях иногда бывают помехой (например Рено Эспайс), и нужно выбирать другие типы багажников.
    Всем добра и хорошего велосезона!
    Телефон есть в подписи.

    029 111-77-83. Если нет денег на телефон, то не стоит трепать ЛС. С почтой и маршрутками не дружу.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.