КИНОКАМЕРА SONY FX30 + КЛЕТКА И ПРОЧИЕ БОНУСЫ В ПОДАРОК

  • 5500,00 р.
  • ПАРУ СЛОВ О FX30: Думаю, что камера в представлении не нуждается. Отличная рабочая лошадка, которая не будет терять актуальность ближайшие несколько лет. Картинку, при должной сноровке в съемке и цветокоррекции, можно сделать просто нереальной. Камера опрМинск
№ 25860563 За более 1 месяца ни разу не поднималось
  • 3738571 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3738571 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    полгода на сайте
    пользователь #3738571

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 23 марта 2024 20:59

    ПАРУ СЛОВ О FX30:
    Думаю, что камера в представлении не нуждается.
    Отличная рабочая лошадка, которая не будет терять актуальность ближайшие несколько лет. Картинку, при должной сноровке в съемке и цветокоррекции, можно сделать просто нереальной. Камера оправдала ожидания на 110% и помогла закрыть сотни крутых проектов.
    СОСТОЯНИЕ:
    Камера из Польши, пользуюсь чуть больше года. С первого дня в клетке, использовалась предельно аккуратно. Никаких нюансов по корпусу нет. Матрицу отношу на чистку в MyRental раз в 2-3 месяца.
    НЮАНС:
    Присутствует небольшой нюанс - не работает порт HDMI. Каким-то образом "на горячую" отсоединился кабель HDMI во время работы. Честно говоря происходило это достаточно много раз с другой техникой, но в этот раз мне не повезло. Относил камеру в два сервизных центра по ремонту фото/видео техники и вердикт - неисправность порта HDMI (с платой все хорошо). Фиксится достаточно просто, нужно заказать новый порт и заменить старый. К сожалению, официального сервиса Sony у нас нет, а по словам мастеров, заказывать нужно исключительно оригинальный, а это доставка в районе 1-2 месяцев из Японии (возможно кто-то знает, как осуществить это быстрее). Честно и откровенно говоря, заниматься этим желания и времени у меня нет, да и давненько уже хотел купить другую камеру. Конечно же делаю скидку за данный момент и накидываю крутых бонусов в комплект, чтоб сделать покупку немного приятнее)
    Возможно, для кого-то критичный момент, но у камеры отличный родной монитор, который в облегченном сетапе закрывает 99% потребностей. Почти все время, что работаю в сфере видео, мне хватало возможностей родного экрана (в FX30 он очень приличный).
    КОМПЛЕКТ:
    В виде небольшого бонуса в комплекте с камерой бесплатно отдаю одну из самых лучших клеток + боковая ручка + Базовая площадка SmallRig + дополнительный аккум (китаец, но хороший) + зарядное устройство на два аккумулятора.
    Полный список аксессуаров (ВХОДИТ В ЦЕНУ КОМПЛЕКТА):
    1. 8SINN CAGE
    2. SMALLRIG боковая ручка () -
    3. SMALLRIG базовая площадка () -
    4. Зарядное устройство на два аккумулятора.
    СТОИМОСТЬ:
    Учитывая нюанс с HDMI делаю хорошую скидку на камеру, а также добавляю в подарок крутые и не дешевые аксессуары. Финальная стоимость - 5.500BYN (). Общая стоимость аксессуаров в комплекте, которые достанутся вам бесплатно - .
    ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО БОНУСОВ:

    Помимо камеры, продаю стедикам DJI RONIN RS-2 PRO COMBO, объектив SIGMA 56MM F1.4 E-MOUNT и ковертер SIGMA MC-11 MOUNT (смотрите мои объявления). При покупке 2 и более позиции из моих объявлений сделаю скидку. При покупке всего вместе сделаю очень приличную скидку.

    ТЕЛЕФОН (+375293339876)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.