Оценка бизнеса перед покупкой

  • 350,00 р.
  • Хотите купить кафе, интернет-магазин, салон красоты, тату салон, обучающий/тренинговый центр или просто магазин в торговом центре, но вы сами в этой сфере никогда не работали и не знаете как оценить бизнес? Я готов помочь вам разобраться с основными бизнеМинск
№ 25860834 27 раз 1 день назад
  • ALEX_7777 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ALEX_7777 Junior Member Автор объявления

    77

    16 лет на сайте
    пользователь #125244

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    77
    # 24 марта 2024 11:14

    Хотите купить кафе, интернет-магазин, салон красоты, тату салон, обучающий/тренинговый центр или просто магазин в торговом центре, но вы сами в этой сфере никогда не работали и не знаете как оценить бизнес?
    Я готов помочь вам разобраться с основными бизнес процессами, оценить рентабельность/прибыльность бизнеса, выяснить у продавца какие есть перспективы развития и оценить на сколько они достижимы, выявить скрытые и не очевидные возможные проблемы при ведении бизнеса.
    Немного обо мне:
    меня зовут Александр и я имею опыт основания, развития, покупки продажи и ведения разных бизнесов с 2002 года. Бизнесом занимался как у нас, так и в России. Сам неоднократно основывал, развивал, продавал стационарные торговые объекты разной тематики, интернет-магазины и пр. Есть опыт в покупке бизнеса.
    Я люблю цифры и анализ, основанный на фактах, четко вижу несоответствие одних показателей другим. Умею добывать информацию в интернете, при общении с людьми, умею задавать правильные вопросы.
    Зачастую при покупке готового бизнеса будущий владелец “влюбляется” в бизнес раньше чем изучит его экономические показатели. Поэтому он склонен не замечать и даже игнорировать факты и предвестники трудностей и даже проблем в будущем.
    Чтобы этого не произошло, я готов вам помочь с правильной, фактической оценкой бизнеса перед его покупкой. Обращайтесь.
    Напишите личное сообщение и мы договоримся о времени звонка.
    Как я работаю?
    Свяжитесь со мной чтобы договориться о первой предварительной беседе и знакомстве? Мы обсудим присмотренный вами бизнес, какие важные моменты надо учесть на старте и просто немного познакомимся.
    Стоимость договорная. Всё зависимости от вашего запроса, задач и глубины погружения в бизнес. Согласуется после звонка, видеосвязи либо личной встречи.
    Далее я приступаю к работе: встреча с собственником лично, осмотр первичных документов, месторасположения, выявление возможных подводных камней, задание "неудобных" вопросов собственнику.
    Возможно также полное сопровождение до конца сделки.
    Когда все показатели собраны, мы опять созваниваемся (можно по видеосвязи), я рассказываю вам обо всех полученных данных, возможных проблемах, к чему надо быть готовым после покупки. Я предоставляю вам отчет в печатном виде (PDF-файл) со всеми цифрами и расчетами, а также при необходимости фото.
    Пишите, чтобы согласовать время первой предварительной беседы и знакомства.
    P S. В отличии от брокерских компаний, которые не представляют ничьи интересы (главное получить комиссию), я не заинтересованное лицо и представляю интересы только ваши, как покупателя. И это очень существенное отличие.
    Первичная консультация бесплатна. Обращайтесь. +375255432295 Александр

    Ничего себе! Всё людям! (Евгений Ч.)
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.