Духовой шкаф Bosch HBG7242B1 Serie 8

  • 3600,00 р.
  • ТОРГ
  • Электрическая духовка оснащена функцией конвекции, что обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха и быстрое приготовление пищи. Выпечка получается идеально пропеченной благодаря этой технологии. Включает в себя термощуп для точного измеренияМинск
№ 25861383 3 раза 2 дня назад
  • Roman_Cox MemberАвтор объявления
    офлайн
    Roman_Cox Member Автор объявления

    363

    15 лет на сайте
    пользователь #162510

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    363
    # 24 марта 2024 23:22

    Электрическая духовка оснащена функцией конвекции, что обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха и быстрое приготовление пищи. Выпечка получается идеально пропеченной благодаря этой технологии. Включает в себя термощуп для точного измерения температуры внутри продуктов, что значительно упрощает процесс приготовления мяса или хлеба и помогает достичь желаемого результата. Предлагает 14 авто программ для разнообразных блюд, от мяса и рыбы до запеканок. Функция паровой очистки позволяет легко готовить здоровую и диетическую еду. Температура регулируется в пределах от 30°С до 300°С. Дверца духовки оборудована механизмом SoftOpen для плавного открытия. Внутреннее освещение на галогенных лампах создает комфортные условия для контроля за процессом приготовления. Управление осуществляется как сенсорными кнопками, так и через специальное приложение. Встроены функции автоматического отключения, таймер, защиты от детей, а также TFT дисплей для удобства использования. Производство Германия. Товар новый и поставляется в оригинальной упаковке производителя.

    по всем вопросам можете набирать/писать в месенджеры:
    +375296083685
    +375291174200

    Берегите родину - отдыхайте за границей!!!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.