№ 25861387 4 раза 8 дней назад
  • Chelysh Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chelysh Neophyte Poster Автор объявления

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1072649

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 24 марта 2024 23:25

    Продаётся ДВА дома,по цене одного!
    ПЕРВЫЙ ДОМ-реконструкция и капремонт-2005г.,100%готовности,интернет(оптоволокно),телефон-заезджай и живи! Частично с мебелью. Отопление правое на газу. Котёл новый,двухконтурный ЛЕМАКС. Входная дверь металическая(2года),ламинат во всех комнатах. Два шкафа-купе. Окна двойные,деревянные.Стены и потолки отделаны гипсокартоном,оклеяны обоями. Межкомнатные двери-массив.Санузел совмещён,11.5м/кв. Душевая кабина,унитаз,биде,ванный набор с умывальником,принудительная вентиляция,ТЁПЛЫЙ ПОЛ. Весь водопровод(пластик высокого давления)новый. Ванная комната отделана плиткой до потолка. В доме есть подвал-погреб,бетонированый,16м/кв. Возможно обустройство второго этажа(размеры позволяют).Участок перед домом выровнен, благоустроен,ландшафтный дизайн,осветительные фонарики вдоль дорожки. Две камеры видеонаблюдения.Участок граничит только с одними соседями. В шаговой доступности магазины,школа,электричка,остановка автобусов и маршруток,парикмахерская,аптека,минирынок,ресторан-кафе.
    ВТОРЙ ДОМ-не введён в эксплуатацию(ленточный фундамент,кирпичные стены,оцинкованая кровля,окна,межэтажные болочные перекрытия).В дом заведены электричество и вода. Первый этаж цокольный,имеет большой проездной гараж(10м×5.5м) с ямой,и второй гараж с ямой (6м×3м),и фунционирущая баня(требует ремонта).
    На участке также рсположен сарай с бетонированым полом и с подвалом в 6м/кв.Также есть ещё три сарая(два бетонных монолитных и щитовой),и застеклённая теплица на фундаменте 50кв/м. Внутренний дворик и входная дорожка выложены фигурной плиткой. Внутри участка имеется забетонированая парковка на две машины и распашные ворота с калиткой. Весь участок 15 соток в частной собственности! Звоните,перевиску не веду +375 25 5457193

    Алексей
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.