Хлорофитум ''Кудрявый Бонни'' с доставкой

  • 7,00 р.
  • Продаю молодую розетку хлорофитума сорта "Кучерявый Бонни", в горшочке 2 точки роста, можно разделить на 2 горшка, см. фото 2,3. Это одно из самых популярных комнатных растений в мире. Бесхлопотный тенелюбивый хлорофитум очень широко распространМинск
№ 25861947 26 раз 16 часов назад
  • k.lvbkjxrf Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    k.lvbkjxrf Senior Member Автор объявления

    520

    11 лет на сайте
    пользователь #775009

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    520
    # 25 марта 2024 17:07

    Продаю молодую розетку хлорофитума сорта "Кучерявый Бонни", в горшочке 2 точки роста, можно разделить на 2 горшка, см. фото 2,3. Это одно из самых популярных комнатных растений в мире. Бесхлопотный тенелюбивый хлорофитум очень широко распространен, так как легко обрастает быстро укореняющимися детками, которые появляются на цветоносах- «усах».

    Хлорофитум отличается необычным качеством - он абсорбирует из воздуха токсические вещества, поэтому способствует его очищению.

    Ученые считают, что за 24 часа цветок способен уничтожить до 70-80 процентов вредных микроорганизмов вблизи себя. Исходя из этого, они утверждают, что хлорофитум абсолютно необходим в условиях детской комнаты. Взрослое растение способно уничтожать вредоносных микробов на площади примерно два квадратных метра, так что эффект цветка поистине впечатляющий.

    Растение прекрасно умеет сохранять влагу. Это еще одно из полезных свойств хлорофитума . То есть чем больше вы поливаете растение, тем больше влаги оно выделяет в окружающую атмосферу. А если добавить активированный уголь, то уровень выделяемой влаги увеличится примерно вдвое. Таким образом, растение будет очень полезно людям с различными легочными заболеваниями.

    Цветок отлично подходит для тех, кто проживает вблизи промышленных и загрязненных районов, недалеко от проезжей части, а также тем, кто постоянно страдает от аллергии или частых вирусных заболеваний.

    Привезу в нужный район Минска. Тел.8-025 93-09-058

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.