3D Printer - Kingroon KLP1

  • 900,00 р.
  • Продам 3D принтер закрытого типа Kingroon KLP1 - первой версии. Кинематика CoreXY. Klipper.Минск
№ 25862771 20 раз 4 часа назад
  • sega__13 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sega__13 Senior Member Автор объявления

    754

    11 лет на сайте
    пользователь #675481

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    754
    # 26 марта 2024 20:12

    Продам 3D принтер Kingroon KLP1 - первой версии.
    Кинематика: CoreXY.
    Голова: Direct extruder.
    Имеет закрытый корпус.
    Поставляется с прошивкой Klipper.

    Максимальная температура нагрева сопла – 260 С, поэтому принтер поддерживает печать большинством материалов – от ABS до PLA.

    В использовании пол года. Использовал его редко.
    Попечатал нужные мне детали для интерьера, игрушки для ребенка и теперь стоит без дела.
    Не занимался прошивками, детальными настройками. Не скажу, что качество огонь, но для меня нормик.
    Заказывал из популярной китайской площадки. Продаю по цене ниже купленного.
    Скорость печати заявлена 500 мм/с, но я выше 190 не печатал, так как качество печати от скорости страдать начинает. Использовал все время пластик PETG, из-за его положительных сторон.

    Размер стола - 210*210*210 мм
    Заводская прошивка - Klipper
    Управление по локальной сети

    Комплектация:
    Принтер, WI-FI свисток, флешка для настройки wi-fi, ключики, болтики, отдельно покупал сопла (отдам просто так).

    SIR
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.