№ 25862845 1 раз 9 дней назад
  • zastavu Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zastavu Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #512232

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 26 марта 2024 22:02

    профессиональная модель, ко

    торую можно использовать как для навигации, так и для развлекательных целей: воспроизведение аудио, видео, просмотр фотографий, блютуз, подключение к сети и вызов абонента через сотовый телефон посредством системы hands free, (громкая связь), история звонков, повторный набор, GPRS Dial-Up Networking интерфейс, встроенный FM-трансмиттер, (подключение навигатора к автомобильному радиоприемнику для прослушивания на нем песен с самого навигатора), чтение электронных книг, калькулятор, конвертер валют, игры, и многое другое. Двухядерный процессор SIRF Atlas V AT551 с высокой производительностью и низким энергопотреблением, с тактовой частотой 500 МГц. 128 Мб оперативной памяти и 4Гб встроенной. Тип экрана – цветной , размер экрана по диагонали 5 дюймов, разрешение экрана 800х480 (TFT, 65 тыс. цветов, сенсорный – резистивный). Загрузка пробок посредством GPRS связи с интернетом через Bluetooth. Получение информации о трафике (ТМС). Мощный Li-Ion аккумулятор, обмен данных с компьютером через миниUSB порт. Audio выход 3,5 мм. Стилус, датчик освещенности. Качественный прием для точного позиционирования и устойчивой навигации. Версия Навител 9.13.66, карты Россия, Беларусь.
    Дополнительно в моей комплектации навигатор имеет альтернативное меню из 5 экранов с указанием установленных на нем приложений. Таких, как Навител, Автоспутник, IGO Primo, Mp3 плеер, Notepad, Doc Viewer, XLS Viewer, PPT Viewer, PDF Viewer, Flash, AlReader, Wordpad, Image Viewer, FoxitReader, Видео, Total Commander, Opera и другие. Смотрите на фото. По сути это мини-компьютер на базе операционной системы Windows CE 6.0
    Зарядка через сетевой адаптер, зарядка и работа через автомобильный адаптер. Надежный и удобный держатель на лобовое стекло. Карта памяти 16 Гб, класс 10. Удобный чехол для переноски. Имеется в наличии CD диск с руководством пользователя на русском языке.. В конце 2023 года был установлен новый аккумулятор, навигатор в отличном состоянии, в нем всё работает.
    Размеры: длинна – 135 мм., ширина – 86 мм., толщина – 14 мм. Вес 176 грамм.
    Стоимость на сайте интернет магазина Megashop.by – 700 бел. руб. 140 руб.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.