№ 25863540 3 раза 15 дней назад
  • Дачница MemberАвтор объявления
    офлайн
    Дачница Member Автор объявления

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #146353

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    177
    # 27 марта 2024 22:18

    Продам за 46 500 долларов на 27 этаже в жилом комплексе Terrassa Batumi новую студию 30 кв м по адресу: Грузия, г. Батуми, Третий тупик Ангиса д.10, дом газифицирован, частично заселен.
    Данный жилой комплекс находится в районе Нового бульвара. Буквально в минуте ходьбы начинается пляж, рядом - просторная зеленая территория парка Леха и Марии Качинских. Особенности расположения новостройки таковы, что красивый вид из окон гарантирован в квартирах даже на этажах ниже среднего. В этой части курортного Батуми представлена как необходимая социальная инфраструктура, так и большой выбор развлекательных заведений, гарантирующих комфортный отдых. Рядом - остановки общ. транспорта. Торговая инфраструктура представлена супермаркетами Wilmart, ТЦ Batumi Mall, Fresh and Easy. Из образовательных учреждений в ближайшем радиусе Морская инженерная академия АНРИ, школа Batum Türk Okulu. Также неподалеку аквапарк Europark, Детская республиканская больница, казино Eclipse, большой выбор кафе и ресторанов.
    Terrassa Batumi относится к недвижимости класса премиум. Это современное здание высотой 29 этажей, построенное с применением только лучших материалов и технологий, обеспечивающих улучшенные показатели энергоэффективности и сейсмостойкости. Лаконичная архитектура и фасады в нейтральной цветовой гамме выигрышно смотрятся на фоне моря и окружающей застройки. В здании установлены современные бесшумные лифты.
    В комплексе запланировано: Благоустроенная озелененная территория, лобби, рецепция, консьерж-сервис, крытый плавательный бассейн, рестораны, кафе, бары, интернет Wi-Fi, кабельное ТВ, фитнес-центр, салон красоты, детская площадка, подземный паркинг, открытая парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение 24/7.

    Ватцап, Телеграмм +375 293 34 53 14
    Телефон для связи +995 557 95 40 01

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.