Продается дача.

  • 45 000,00 р.
  • ТОРГ
  • Предлагаем вашему вниманию отличную плантацию в размере 10 соток для воплощения всех желаний агрофитнеса и просто отдыха. Отличное месторасположение при деревне Борец в СТ «Борец-2». Земля ухожена заботливыми руками с применением только экологических метоГомель
№ 25863656 1 раз 3 дня назад
  • 3516761 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3516761 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3516761

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 28 марта 2024 08:23

    Предлагаем вашему вниманию отличную плантацию в размере 10 соток для воплощения всех желаний агрофитнеса и просто отдыха. Отличное месторасположение при деревне Борец в СТ «Борец-2» рядом с "Карчма Будьма загарадная". Земля ухожена заботливыми руками с применением только экологических методов, что всегда приносило обильные плоды, в том числе и арбузов и дынь. Уютный дом с шикарной печкой и большим погребом всегда тепло принимал гостей и обеспечивал теплом и уютом хозяев. Второй этаж дома при минимальных вложениях позволит расширить площадь проживания. Две скважины, электричество, газ по доставке создают дополнительные удобства для проживания. Соседи рядом проживают постоянно. Асфальтированная дорога практически до ворот участка. До речки 10 минут пешком. Рядом есть магазин. Цена этого удовольствия для души и тела всего 14000 у.е. Торг уместен.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.