Меблированная квартира-студия в центре Алании в 250 метрах о...

  • 650,00 р.
  • Предложение в аренду напрямую от собственника! Комплекс находится всего в 250 метрах от центральной набережной и пляжа Кейкубат, три-четыре минуты пешком до моряМинск
№ 25864666 2 раза 2 дня назад
  • Twister MemberАвтор объявления
    офлайн
    Twister Member Автор объявления

    409

    22 года на сайте
    пользователь #2223

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    409
    # 29 марта 2024 17:37

    Резиденция состоит из одного 5-этажного дома и приватной охраняемой территории, располагает собственной инфраструктурой. Комплекс находится всего в 250 метрах от центральной набережной и пляжа Кейкубат, на тихой зеленной улочке, между двумя центральными улицами города – Ататюрка и 25 метров. А это в свою очередь означает, что у вас «под рукой» будет вся городская инфраструктура с ее большим разнообразием.

    Предлагаемая квартира расположены на первом этаже, общая площадь составляет 38 м2 – небольшая прихожая, гостиная с кухней американского типа, ванная комнат и балкон. Квартира полностью готова к проживанию,

    Центр Алании – здесь расположены основные достопримечательности, включая Аланийскую крепость с Красной башней, знаменитые пляжи Клеопатра, Дамлаташ и Кейкубат. Так же здесь огромное количество ресторанов, баров, магазинов, а обустроенная набережная подойдет для пеших прогулок или езды на велосипеде.

    Цена 650 евро в месяц
    Пишите на WhatsApp : +90 534 793 5396 Сергей

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.