Дверной доводчик на липучке

  • 20,00 р.
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДРУЗЬЯ! Я думаю каждый сталкивался с такой проблемой, что родители заходя в комнату не закрывают за собой дверь, на такой случай у нас есть решение - door closer, дверной доводчик. Доводчик на дверь на клейкой ленте – полезное и универсальноеМинск
№ 25869469 За 24 дня ни разу не поднималось
  • 3802701 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3802701 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3802701

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 5 апреля 2024 23:22

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДРУЗЬЯ!
    Я думаю каждый сталкивался с такой проблемой, что родители заходя в комнату не закрывают за собой дверь, на такой случай у нас есть решение - door closer, дверной доводчик.
    Доводчик на дверь на клейкой ленте – полезное и универсальное устройство. Его главной функцией является автоматическое и плавное закрытие стальных, стеклянных, пластиковых и деревянных дверей и шкафов любого типа. Подходит для распашных и раздвижных межкомнатных дверей из дерева и стекол. Автоматический доводчик крепится на любые поверхности, а его монтаж не требует сверления (в комплекте наклейка для крепления + самоклеящийся крючок) . Амортизатор для дверей предназначен для сохранения тепла, для защиты от посторонних запахов и шумов, а также для обеспечения корректной работы запирающих устройств. Газлифт можно использовать для лево- и правосторонних, раздвижных и распашных, межкомнатных и входных дверей, а также для окон, шкафов-купе и москитных дверей.
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.