Бытовой генератор питьевой воды из окружающего воздуха

  • 4400,00 р.
  • ТОРГ
  • Продается электрический, бытовой генератор чистой, питьевой воды из окружающего воздуха. До 10 литров в сутки чистой, структурированной, питьевой воды. Семь ступеней очистки, включая ультрафиолет и обратный осмос. Японский компрессор. Стоимость в эквивалеМинск
№ 25873513 1 раз 16 дней назад
  • 3391111 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3391111 Neophyte Poster Автор объявления

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3391111

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 12 апреля 2024 13:37

    Продается новый электрический(220 В), бытовой генератор чистой, питьевой воды из окружающего воздуха. На выходе от 7 до 10 литров в сутки чистой, структурированной, минерализованной питьевой воды , в зависимости от содержания влаги в окружающем воздухе. Вода практически, как родниковая. Имеет семь ступеней очистки, включая ультрафиолет, обратный осмос и фильтр структурирования и минерализации. Оптимально устанавливать в местах с более высокой влажностью(кухня, балкон). Японский компрессор "Mitsubishi" работает бесшумно и практически вечно. Также может включаться в систему водоснабжения квартиры или коттеджа для получения фильтрованной, чистой структурированной воды для питья. В этом случае объем получаемой воды практически не ограничен. Габаритные размеры, как у бытового, напольного кулера. Стоимость в эквиваленте 1350 у.е.(торг уместен).[/b] Новый, в упаковке. Пр-ва Китай.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.