Объектив Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM

  • 3150,00 р.
  • Продам Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM — объектив из профессиональной линейки с соответствующим качеством изображения, быстрой и бесшумной автофокусировкой, малым (относительно других телеобъективов) весом и габаритами. Стабилизатор обеспечивает преимуМинск
№ 25874133 12 раз 22 часа назад
  • Yuirka Velo TeamАвтор объявления
    офлайн
    Yuirka Velo Team Автор объявления

    1016

    14 лет на сайте
    пользователь #179214

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1016
    # 13 апреля 2024 13:08

    Продам Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM — объектив из профессиональной линейки с соответствующим качеством изображения, быстрой и бесшумной автофокусировкой, малым (относительно других телеобъективов) весом и габаритами.

    Стабилизатор обеспечивает преимущество в 4 ступени выдержки, гарантируя чёткость снимков даже при съёмке с максимальным зумом или при низкой освещённости, поскольку позволяет устанавливать меньшую выдержку по сравнению с той, которая обычно необходима для съёмки с рук.

    Круглая диафрагма с восемью лепестками создаёт превосходный эффект боке, идеальный для портретов, с красивым размытым фоном и художественным выделением объекта.

    Комплект: объектив, крышки, коробка, бленда, фирменный чехол.

    Цена 3150

    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.