Фотосъемка для маркетплейсов / фото и видео для карточек тов...

  • 1000,00 р.
  • ТОРГ
  • Фотосъемка для маркетплейсов, создание фото и видео для карточек товаров, + короткие видео в соцсети для доп охватов. Работаю "под ключ". Могу работать с дизайнером (инфографика) на основные фото + для рич контентаМинск
№ 25874158 За 18 дней ни разу не поднималось
  • kat_tsehovaya23 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    kat_tsehovaya23 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    2 года на сайте
    пользователь #3434719

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 13 апреля 2024 13:56

    Здравствуйте, я Екатерина - мобильный фото и видеограф

    Я создаю фото и видео для карточек товаров на маркетплейсы WB и OZON
    А также короткие видео с этими же товарами для соцсетей (инст/тик-ток/ютуб шортс) в качестве дополнительной рекламы: для органического охвата или для запуска таргетированной рекламы

    Организую съемки "под ключ":
    - формирую ТЗ, составляю смету, документацию
    - согласую идеи фото и видео
    - занимаюсь поиском и арендой локаций, моделей, реквизита
    - провожу съемку
    - отбираю и монтирую материал
    Могу работать в коллаборации с дизайнером (инфографика на основные фото товара + для рич контента): есть знакомые дизайнеры

    Стоимость в среднем 1600р за комплексную услугу создания 10 карточек с инфографикой и около 1000р без инфографики
    *для одной карточки

    *затраты на студию, моделей и реквизит при необходимости не учитываются

    Работаю по договору оказания услуг как самозанятая, возможен безналичный расчет

    Снимаю на iPhone 14 Pro Max, также имеется электронный стабилизатор DJI, свет, неоновый свет, штатив, светоотражатель

    +375292245390 (tg, WhatsApp)

    Instagram: https://instagram.com/kat_tsehovaya?igshid=16ycfnxzkziz0

    Портфолио: https://drive.google.com/drive/folders/158e0uHFFLb_fODlMrjkI_nmW0mcIx1Kt

    Буду рада новым сотрудничествам!

    !

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.