Проводной микрофон RODE NT1 5th Generation

  • 800,00 р.
  • Продам оригинальный микрофон RODE NT1 5th Generation в идеальном состоянии. Звук прекрасен, австралийское качество сборки, возможность подключать не только через аудиоинтерфейс, но и напрямую к устройствам через TYPE-CМинск
№ 25876805 9 раз 2 часа назад
  • Agi2 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Agi2 Neophyte Poster Автор объявления

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #629644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5
    # 17 апреля 2024 17:23

    Продам оригинальный микрофон RODE NT1 5th Generation в идеальном состоянии. Звук прекрасен, австралийское качество сборки, возможность подключать не только через аудиоинтерфейс, но и напрямую к устройствам через TYPE-C (в дороге с ноутбуком пару раз помогло такое удобство). Использовался в основном для стримов и записи видео. Так же несколько раз возил его на репетиции музыкальной группы на студию. На вокале меня приятно удивил качеством записи, даже не смотря на то, он конденсаторный сам по себе. Ссылки на примеры голоса могу скинуть в ЛС, чтобы вы могли послушать. Полный комплект, как при покупке: микрофон, чехол, шнур XLR-XLR, шнур USB-C-USB-C, держатель "паук" с поп-фильтром, гарантийный талон и товарный чек. Гарантия ещё действует. Продаю в связи с желанием купить микрофон другого типа. По всем интересующим вопросам приглашаю в ЛС или по телефону.

    Время никогда не кончается
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.