Психолог

  • 65,00 р.
  • ТОРГ
  • Я, Наталья, дипломированный кризисный психолог, МАК- консультант, могу быть вашим проводником на пути познания себя. Помогаю людям в раскрытии потенциала, оказываю поддержку в сложных ситуациях. Помогаю принять и полюбить себя, научится справляться со своМинск
№ 25877955 За 13 дней ни разу не поднималось
  • 3053581 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3053581 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3053581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 19 апреля 2024 14:21

    Доброго времени суток!
    Я, Наталья, дипломированный кризисный психолог, МАК- консультант, могу быть вашим проводником на пути познания себя.
    Помогаю людям в раскрытии потенциала, оказываю поддержку в сложных ситуациях. Помогаю принять и полюбить себя, научится справляться со своими проблемами и быть счастливыми.
    Работаю в гештальт подходе. А также в своей работе использую методы: арт- терапию, МАК (метафорические карты), песочную терапию, изотерапию, сказкотерапию. Владею эффективным методом психотерапии ДПДГ, который успешно работает с такими последствиями травмирующих событий.

    Мое образование:
    -AHOДПО «Национальная академия профессионального образования» (психолог, специализация «Кризисная психология. Оказание психологической помощи в экстремальных ситуациях и при психологических травмах)
    -Студия личностного роста Карт-бланш «Метафорические ассоциативные карты в психологической практике»
    -Центр психологии и тренинга Марии Минаковой «Сепарация от родителей в психологическом консультировании»
    -AHOДПО НАПО «Арт-терапия при посттравматическом стрессовом расстройстве»
    -Постоянно повышают свою квалификацию. В настоящий момент дополнительно прохожу обучение по Бодинамике (направление телесно-ориентированной терапии).

    Помогаю в решении личных проблем:
    - отношения с окружающими (недопонимание в семье, проблемы в общении, конфликты на работе),
    - одиночество,
    - неуверенность,
    - поиск себя,
    - низкая самооценка,
    - самореализация,
    - постановка целей,
    - работа с негативными убеждениями,
    - работа с личными границами.
    Консультация проводится онлайн, что очень экономит Ваше время на дорогу и Вы будете оставаться в привычной и комфортной обстановке, а это необходимо, особенно для первой встречи! И я всегда найду время для Вас!
    Длительность консультации - 1 час, стоимость -65р.

    Для встречи со мной нужен только интернет, а расстояние не будет иметь значения. Наши Виртуальные встречи могут проходить в Zoom или Skype, Google meet, либо в мессенджерах (Whats App , Telegram, Viber)!
    Пишите или звоните, чтобы записаться на консультацию!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.