игровой компьютер

  • 1350,00 р.
  • Отличный компьютер для работы, учебы, графики и игр. Игры и графические программы тянет без каких либо проблем по типу cs2, photoshop, sony vegas, after effects. Имеется настраиваемая подсветка, которая не отвлекает от работы и выглядит вайбово) По комплеМинск
№ 25878793 2 раза 10 часов назад
  • 3451272 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3451272 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    2 года на сайте
    пользователь #3451272

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 21 апреля 2024 00:41

    Отличный компьютер для работы, учебы, графики и игр. Игры и графические программы тянет без каких либо проблем по типу cs2, photoshop, sony vegas, after effects. Имеется настраиваемая подсветка, которая не отвлекает от работы и выглядит вайбово) По комплектующим:
    Процессор i3-10100f, ещё тянет многие современные игры и программы.
    Видеокарта GTX 1660 super от palit, которая имеет свою настраиваемую подсветку через программу. Со своей мощностью может тягаться с rtx 3050/2060
    Материнская плата Asrock h740m hdv m2, простая плата, но надёжная
    2 планки по 8 гигов, одна от corsar, другая от g.skill, работают в двухканале, что придает большей производительности.
    Блок питания deepcool pf500, надёжный блок с сертификатом
    Отдаю без дисков, но могу бесплатно
    поставить вам ssd на 50 gb.
    Сам проживаю около Кургана Славы, могу принять вашу цену, если приедете за
    компьютером, там можно и протестировать его во всем, могу подвезти к станции метро Уручье. Пишите, если остались вопросы и предложения;)
    звоните:+375333553092

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.