DELL Latitude E6420 XFR i7 TouchScreen

  • 1500,00 р.
  • Продаю "бронированный" DELL Latitude E6420 XFR системный серийный номер BZRJPQ1 Mobile DualCore Intel Core i7-2620M, 3200 MHzМинск
№ 25885472 5 раз 15 часов назад
  • Васиссуалий Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member Автор объявления

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5418
    # 2 мая 2024 18:04

    Продаю "бронированный" DELL Latitude E6420 XFR i7 с Тачскрином

    DMI системный серийный номер - Service TAG BZRJPQ1
    Тип ЦП Mobile DualCore Intel Core i7-2620M, 3200 MHz (32 x 100)
    Системная плата Dell Latitude E6420
    Чипсет системной платы Intel Cougar Point QM67, Intel Sandy Bridge
    Системная память 8073 МБ (DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics 3000 (2108 МБ)
    Видеоадаптер NVS 4200M (512 МБ)
    3D-акселератор Intel HD Graphics 3000
    3D-акселератор nVIDIA NVS 4200M
    Монитор Samsung 140AT (Dell X7JCD) [14" LCD]
    Звуковой адаптер IDT 92HD90BXX @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B2]
    Звуковой адаптер nVIDIA GF119 HDMI/DP @ nVIDIA GF119 - High Definition Audio Controller
    Сетевой адаптер Bluetooth Device (Personal Area Network)
    Сетевой адаптер Intel(R) 82579LM Gigabit Network Connection
    Сетевой адаптер Intel(R) Centrino(R) Advanced-N 6235

    ВСЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!
    НЕ РАБОТАЕТ SDCard reader, потому что Делл расположил его в таком месте за ручкой, пихать туда карточку жутко неудобно и я там что то сломал в итоге

    в цене:
    два практически новых SSD Crucial по 480GB с официальным Windows 10 pro (на сегодня 24 и 270 часов работы, 1.5 и 1.8 ТБ данных записано всего, если верить SSD life pro, на фото ) возможно немного время работы увеличится, я поставлю чистый Windows и обновления
    корпус под основной SSD и корпус под дополнительный ssd в разъем DVD привода, оба SSD снимаются-ставятся за 5 секунд
    Два оригинальных аккумулятора часа на 2-3 работы, износ слайс-батареи - 60%, штатной 40%
    Тачскрин в практически идеальном состоянии, без битых пикселей ( ну я не вижу по крайней мере ) и с одной почти незаметной царапинкой около 10мм в правом верхнем углу, можно попытаться разглядеть на фото
    завесы монитора тугие и держат отлично
    оригинальное зарядное на 90 ватт
    все лючки работают, завесы лючков в отличном состоянии, запоры лючков работают
    EXPRESS CARD reader
    SMARTCARD reader
    оригинальная полностью прорезиненая клавиатура с подсветкой
    DVD multi recordable привод
    физический COM-port
    китайская експресс карточка на 2 USB 3.0,
    2xUSB 2.0, eSATA,
    а так же, если найду, куда запихнул, отдам родную оригинальную не прорезиненную клавиатуру с подсветкой и на место DVD привода - оригинальный блок из двух USB 3.0
    весит ноутбук в полном снаряжении, не при женщинах будь сказано, 6 кг

    Ноут когда то покупался за совсем не смешные деньги, даже вспоминать не хочу за сколько, и потом к нему докупались плюшки, которые очень поискать надо.
    Смотрите внимательно фото и задавайте вопросы в ЛС.
    под объявление не пишите!! я не прочту 100%
    Я редко тут бываю и письма от онлайнера у меня сразу в спам идут, но заглядывать в ЛС буду
    В настоящее время я живу и работаю за границей и только изредка приезжаю в РБ, прошу отнестись с пониманием

    3.3.4
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.