Цена
Актуальные Новые

ADSL роутер TP-LINK TD-W8961ND

Беспроводной ADSL маршрутизатор + WIFI в хорошем состоянии. +375 29 7409861

Минск Доставка по Беларуси aaa1

20,00 р.

3

UP! 13 часов назад

SFP модули Mikrotik.

SFP модули Mikrotik. Согласованная пара.

Минск vad402

50,00 р.

 

UP! 13 часов назад

Комплект powerline-адаптеров TP-Link TL-PA4020PKIT

Продам комплект powerline-адаптеров TP-Link TL-PA4020PKIT

Минск Manolin

70,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Продам Навигатор Roadmax Uno [MS-5]

Продам Навигатор Roadmax Uno в идеальном состоянии 10/10

Минск sumsung

90,00 р.

 

UP! 14 часов назад

My Net N600 маршрутизатор

Прошит на openwrt, без блока питания.

Борисов serg42

10,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 1м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 1 метр +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

3

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 3м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 3 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 10...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 10 метров +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

5

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 2м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 2 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 3м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 3 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Розетка оптическая оптоволоконная byfly zala Белтелеком

Розетка оптическая оптоволоконная для byfly zala Белтелком Красивая, аккуратная. Помогу в установке, сварке оптоволокна и т.д.

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

20,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 1м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (синий) - SC/APC (зеленый) - 1 метр +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 5м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 5 метров +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

3

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 5м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 5 метров +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 2м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 2 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 14 часов назад

30,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Модем TP Link

Модем TP Link. В комплекте только блок питания Звоните: +375 33 3083311 Александр

Минск Tolik Cho

20,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Куплю Беспроводной маршрутизатор Huawei E5186-22a, Huawei B...

Куплю Беспроводной маршрутизатор Huawei B535, B315 или аналог 80297538969 Александр

Минск alex9199

6

UP! 14 часов назад

Куплю 3G 4G модем роутер Sim-слот WiFi 6 Asus Huawei Zyxel K...

Куплю 3G 4G модем роутер Sim-слот WiFi 6 Asus Huawei Zyxel Keenetic Zte или TP-Link Можно закодированный на оператора +375297538969

Минск alex9199

 

UP! 14 часов назад

роутер AirPort Extreme A1301 (europe)

Apple AirPort Extreme A1301 Wi-Fi (europe) 2.4 ГГц/5 ГГц

Минск bat-chat

100,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Внешний Dial-Up модем Acorp V.92

Продам Внешний Dial-Up модем Acorp V.92

Брест 2937333

20,00 р.

 

UP! 14 часов назад

50,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Модем ZyXEL U-336 E

Модем ZyXEL U-336 E. В комплекте блок питания и дата-кабель.

Минск zapekanka

24,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Wi-Fi адаптер для ноутбука

Возможен обмен на usb wi fi адаптер

Минск Bloodfist42

10,00 р.
торг

4

UP! 14 часов назад

Сплиттер ZyXEL AS6AB

надёжный крепкий

Минск A4ADR

5

UP! 14 часов назад

Разные новые сетевые кабели

Продаю разные новые сетевые кабели: - фото 1 - кабели для модема, длина 1 м 40 см, цена за 1 штуку 1 руб.; - фото 2, 3, 4 - сетевой кабель, цена 3 руб.; - фото 5, 6, 7 - моток сетевого кабеля с маркировкой Nexans UTP Category 5e TIA 568A-5 EC Verified

Минск k.lvbkjxrf

1,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Продам новый Wi-Fi роутер D-Link DIR-615/T4C

Продам Wi-Fi роутер D-Link DIR-615/T4C. Полностью новый (запечатанный), чек + остаток гарантии присутствует. Описание тут Писать в ЛС. Забирать на ст. м. Уручье.

Минск Доставка по Беларуси sergeykr

37,00 р.
торг

 

UP! 14 часов назад

Сетевой адаптер (USB 2.0) на чипе Realtek

Сетевой адаптер (USB 2.0) на чипе Realtek Звонить 8-029-6826020

Минск slovo

25,00 р.

 

UP! 14 часов назад

3G Модем Huawei E3131

Huawei E3131 MF180 DWM-157

Минск Projex

30,00 р.

 

UP! 14 часов назад

wifi роутер Upvel UR-315BN и Tenda F3 N300

TL-WA801ND TL-WA901ND UR-315BN Tenda F3 N300

Минск Projex

10,00 р.

 

UP! 14 часов назад

Точка доступа Cisco Aironet AIR-CAP1602I-E-K9

Коробка и крепления в комплекте.

Минск _user_

105,00 р.
торг

 

UP! 15 часов назад

50,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Сетевой коммутатор и ADSL-модем

+375296368931 Без блоков питания, по 5 руб. за штуку

Минск Доставка по Беларуси NissanWolf

 

UP! 15 часов назад

USB Bluetooth Блютуз адаптер CBR Dok-35R

Нажмите на изображение для увеличения:

Минск Black-Velvet

5,00 р.

 

UP! 15 часов назад

3G WIFI Router Роутер WiFi Диск Disk

3G WIFI Router Роутер - беспроводной удлинитель USB 3G-модема или диска

Минск biznal 1 2

40,00 р.
торг

20

UP! 15 часов назад

USB WiFi адаптер adapter с антенной

USB WiFi адаптер: со съёмной антенной, Ralink RT5370 и Realtek RTL8188 с большой антенной

Минск biznal

15,00 р.
торг

18

UP! 15 часов назад

Сетевой кабель HAMA 10 метров, серый НОВЫЙ.

Сетевой кабель HAMA 10 метров, серый НОВЫЙ. Нераспакованый +375333270157

Минск Oleg-vermilion

10,00 р.

 

UP! 15 часов назад

3G модем Wi-Fi USB модем точка доступа Wi Fi интернет для д...

3g модем wifi USB модем точка доступа интернет для дачи дома офиса Wifi на природе с 3g wifi USB модем Новый Wi-Fi поддерживаемая частота: 2,4G Стандарт передачи Wi-Fi: 802,11g,802.11b,802.11n Максимальная скорость передачи данных по локальной сети: 30

Минск Radostveti

65,00 р.
торг

 

UP! 15 часов назад

Роутер D-Link DSL-2640U

Работает без нареканий. Есть потёртости и царапины на корпусе. Описание: ADSL-порт и 4-портовый коммутатор Маршрутизатор оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет подключать компьютеры,

Минск Доставка по Беларуси Fatalist

15,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Продам POE Инжектор Planet POE-400

Продам POE Инжектор Planet POE-400 IEEE 802.3af

Минск Derek™

70,00 р.
торг

 

UP! 15 часов назад

Ethernet LAN RJ45 Сплиттер

Ethernet LAN RJ45 Сплиттер

Минск buba19

4,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Comfast CF-WR750AC Роутер / повторитель Wi-Fi сигнала.

Comfast CF-WR750AC Роутер / повторитель Wi-Fi сигнала.

Минск buba19

60,00 р.

 

UP! 15 часов назад

TP-Link AV600 Powerline TL-WPA4226 KIT

TP-Link AV600 Powerline TL-WPA4226 KIT

Минск buba19

150,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Кабель для POE камеры

Кабель для POE камеры, 9 проводов

Минск buba19

5,00 р.

 

UP! 15 часов назад

элементы сетевого оборудования

доброго дня, есть элементы для проводки сетевого оборудования, все новое, сплиттеры бу отличного состояния..сумма договорная, пишите звоните приобретайте

Минск андрей417

49,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Винты для телекоммуникационных стоек

Винты для телекоммуникационных стоек. Для крепления оборудования к стойкам, шкафам пакет 50 шт.

Орша Доставка по Беларуси AntHTML

10,00 р.

 

UP! 15 часов назад

ADSL модем DLink DSL-2500U

ADSL модем в хорошем состоянии, полный комплект.

Орша Доставка по Беларуси AntHTML

10,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Сетевая карта Acorp 9L100S

Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с Интерфейс PCI Чип Realtek RTL8139D Подключение Количество разъемов RJ-45 1

Орша AntHTML

3,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Коммутатор Acorp HU16D

Коммутатор Acorp HU16D Тип устройства коммутатор (switch) Количество портов коммутатора 16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек Тип управления неуправляемый Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX Размеры (ШxВxГ) 145 x 88 x 38 мм

Орша Доставка по Беларуси AntHTML

20,00 р.

 

UP! 15 часов назад

Коммутатор Acorp HU5DP

Тип устройства коммутатор (switch) Объем оперативной памяти 102.40 КБ LAN Количество портов коммутатора 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек Размер таблицы MAC адресов 8192 Управление Тип управления неуправляемый Дополнительно Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX

Орша Доставка по Беларуси AntHTML

15,00 р.

 

UP! 15 часов назад

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 22 февраля по 28 февраля  СКИДКА 100 руб

2) Только по 28 февраля MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе


ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by