Цена
Актуальные Новые

Внешний Dial-Up модем Acorp V.92

Продам Внешний Dial-Up модем Acorp V.92

Брест 2937333

20,00 р.

 

UP! 16 часов назад

TP-Link TL-WR840N.

Продам TP-Link TL-WR840N. Рабочая лошадка. Хороший прием. Простота в настройке.

Минск Другой_человек

25,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Остатки кабеля AMP, витая пара, UTP, 5e, 4 пары, медь.

Продам Остатки кабеля AMP, витая пара, UTP, 5e, 4 пары, медь. Есть возможность обжать. Цена 80 коп. за метр. Остаток 23м. Можно отрезать сколько нужно.

Минск Другой_человек

0,80 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND

Полностью рабочий. Время на тест

Минск Elsoho

20,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

3G Модем Huawei E3131

Huawei E3131 MF180 DWM-157

Минск Projex

30,00 р.

 

UP! 16 часов назад

wifi роутер Upvel UR-315BN и Tenda F3 N300

TL-WA801ND TL-WA901ND UR-315BN Tenda F3 N300

Минск Projex

10,00 р.

 

UP! 16 часов назад

usb modem HiLink E3131i-2

продам б/у рабочий только нет колпачка дам время на проверку

Минск Доставка по Беларуси Projex

15,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель витая пара 5EUTP 4PR 24AWG (остатки ремонта)

Кабель медный витая пара 5EUTP 4PR 24AWG Осталось от ремонта 2 куска по 5, 6 метра

Минск stiuardessa

4,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабели компьютерные разные недорого

Кабели компьютерные разные: 1,80 м; 1, 90 м; 2,55 м; 1,60 м; 10,5 м, немного б/у, в хорошем состоянии недорого

Минск stiuardessa

4,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 5м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 5 метров +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 1м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 1 метр +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

5

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 5м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 5 метров +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

3

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 1м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (синий) - SC/APC (зеленый) - 1 метр +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Розетка оптическая оптоволоконная byfly zala Белтелеком

Розетка оптическая оптоволоконная для byfly zala Белтелком Красивая, аккуратная. Помогу в установке, сварке оптоволокна и т.д.

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

20,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 2м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 2 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 2м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 2 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 10...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 10 метров +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

5

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ 3м.

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/UPC - SC/APC Кабель SC/UPC (синий) - SC/APC (зеленый) - 3 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель для ByFly ZALA патчкорд оптический ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 3м...

Патчкорд оптический для ZTE и Huawei модемов ByFly ZALA ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ SC/APC - SC/APC Кабель SC/APC (зеленый) - SC/APC (зеленый) - 3 метра +375333139305 в любое время Так же ремонт и Сварка оптоволокна

Минск Доставка по Беларуси BAHbKA

11,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Продам SFP 1G модули AODevices 1310nm 10km б\у

Продам SFP 1G модули AODevices 1310nm 10km б\у Остались после демонтажа серверного шкафа лаб (да, я был из тех, кто держал серверный шкаф с оборудованием, до женитьбы :-) ) Трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстоя

Минск Sayron

15,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Продам Патч-корд TWT UTP кат.5e 0.5м упаковка(10 штук)

Продам Патч-корд TWT UTP кат.5e 0.5м упаковка(10 штук) Новые 1 упаковка (10 штук), не понадобились. цена 10р тел. +375 29 250 24 35

Минск Sayron

10,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

Продам Патч-корды AMP 1-2-3 метра cat 6!

Продам Патч-корды AMP 1-2-3 метра cat 6! Остались после демонтажа серверного шкафа лаб (да, я был из тех, кто держал серверный шкаф с оборудованием, до женитьбы :-) ) 1) PC CAT6 UTP LZ SR 1M 19 штук (б\у монтировались в шкаф единовременно) 3p за штуку 2)

Минск Sayron

6,00 р.
торг

3

UP! 16 часов назад

Медиаконвертер "Allied Telesis AT-MC101XL"

Нет блока питания 12в. При подаче внешнего напряжения медиаконвертер включается-горит PWR,реагирует на нажатие кнопки M/L-ON

Минск Доставка по Беларуси Алексей76

30,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

40,00 р.

 

UP! 16 часов назад

35,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

Роутер промсвязь 200 с вайфай 29699 627l См также другие объ...

Роутер промсвязь 200 с вайфай 29699 627l См также другие объявления Все вопросы в лс или по телефону 29 699 627l

Минск 2460641

1,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

Роутер д-линк с вайфай 29699 627l См также другие объявления...

Роутер д-линк с вайфай 29699 627l См также другие объявления Все вопросы в лс или по телефону 29 699 627l

Минск 2460641

1,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

Шлейф кабель

Кабель любой 5000. Телефон +375 (25) 982-27-55

Минск Talach

0,50 р.

 

UP! 16 часов назад

Модем

Модем. Тел: +375 (25) 982-27-55

Минск Talach

1,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Коннектор rj-45 100 штук

Коннектор rj-45 100 штук. Тел: +375 (25) 982-27-55

Минск Talach

17,00 р.

 

UP! 16 часов назад

кабель для телефона, модема

кабель для телефона, модема. Телефон +375 (25) 982-27-55

Минск Talach

1,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR941ND

Mаршрутизатор TP-LINK TL-WR941ND Тел: +375 (25) 982-27-55

Минск Talach

40,00 р.

2

UP! 16 часов назад

Кабель витая пара UTP 5e (патчкорд) для компьютера,сети, мо...

Кабель витая пара UTP 5e (патчкорд) для компьютера, сети, модема, ЗАЛА

Минск Talach

1,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Розетка сетевая RJ-45 новая

Розетка сетевая RJ-45. Цена за одну. +375 (25) 982-27-55 Минск

Минск Talach

4,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Продается маршрутизатор TP-Link TL-WR840N

Продается маршрутизатор TP-Link TL-WR840N

Минск TMNetwork

 

UP! 16 часов назад

Wi-Fi адаптер Upvel UA-211WNU

Продается Wi-Fi адаптер Upvel UA-211WNU. Новый.

Минск Sun182

45,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Кабель hdmi 5 метров

кабель в испраном стоятнии длинна 5 м.

Могилев Доставка по Беларуси l1der1208

15,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Беспроводной маршрутизатор TP-LINK серии N модели TD-W8960

Беспроводной маршрутизатор TP-LINK серии N модели TD-W8960 с портом USB, со встроенным модемом ADSL2+ и со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с – это надёжное устройство класса «всё в одном» для высокоскоростного подключения к Интернет по технологии AD

Минск Доставка по Беларуси igoris45

47,00 р.

 

UP! 16 часов назад

НАСТРОЙКА WiFi НА ByFly! ВЫЕЗД - 0 РУБ.

Полноценная КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ в Минске на дому. Исправляем любые неполадки компьютера или ноутбука БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО!

Минск Компьютерная_помощь

15,00 р.

 

UP! 16 часов назад

ПОДКЛЮЧЕНИЕ НАСТРОЙКА 3G 4G LTE

- На работы в комплексе СКИДКА до 80% - Гарантия на ремонтные работы - Выезд на дом по Минску БЕСПЛАТНО! - График работы: 09:00-23:00 - ЕЖЕДНЕВНО! + 375 25 525 6445

Минск Компьютерная_помощь

 

UP! 16 часов назад

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕТИ И СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

БЕСПЛАТНЫЙ выезд мастера по Минску от 30 минут Без выходных с 9 до 23. +375 25 525 6445

Минск Компьютерная_помощь

 

UP! 16 часов назад

НАСТРОЙКА ВАЙ-ФАЙ (WI-FI)! ВЫЕЗД - 0 РУБ.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Срочный выезд на дом или офис в течение часа Гарантия на ремонтные работы График работы: 09:00-23:00 - БЕЗ ВЫХОДНЫХ! +375 25 525 6445

Минск Компьютерная_помощь

15,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

СОЗДАНИЕ СЕТИ МЕЖДУ КОМПЬЮТЕРАМИ

☛ Оперативный выезд за 60 минут. ☛ Гарантия на все работы. ☛ Режим работы с 9.00 до 23.00 ☛ Звоните +375 25 525 6445

Минск Компьютерная_помощь

15,00 р.
торг

 

UP! 16 часов назад

ПОДКЛЮЧЕНИЕ НАСТРОЙКА РОУТЕРА! ВЫЕЗД - 0 РУБ.

►ВЫЕЗД + ДИАГНОСТИКА + КОНСУЛЬТАЦИИ = 0 РУБЛЕЙ* ►ГАРАНТИЯ

Минск Компьютерная_помощь

18,00 р.

 

UP! 16 часов назад

РАЗДАТЬ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН

НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Гарантия на работу и комплектующие. Консультации и диагностика - Бесплатно! Время работы ежедневно с 9:00 до 23:00 +375 25 5256445

Минск Компьютерная_помощь

15,00 р.

 

UP! 16 часов назад

НАСТРОЙКА МОДЕМА МАРШРУТИЗАТОРА

Выезд мастера по Минску от 30 минут Без выходных с 9 до 23. +375 25 525 6445

Минск Компьютерная_помощь

18,00 р.

 

UP! 16 часов назад

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К БЕСПРОВОДНОМУ ИНТЕРНЕТУ

Бесплатный выезд и диагностика Часы работы: 09:00-23:00 ; ПН-ВС +375 25 525 6445

Минск Компьютерная_помощь

 

UP! 16 часов назад

НАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТА ATLANT! ВЫЕЗД - 0 РУБ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Бесплатная диагностика - Опытные специалисты - Доступные цены - Предоставление гарантии

Минск Компьютерная_помощь

15,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Пигтейлы и переходники: F / SMA / FME к CRC9 (TS5) / TS9

Пигтейлы / антенные переходники: CRC9 (TS-5) к SMA, F, FME / TS9 к SMA, F, FME. Переходники F на SMA: гнездо/гнездо, гнездо/штекер. Кабельная сборка (удлинитель) SMA-SMA / SMA-TS9 (TS-5) / SMA-CRC9 (TS-5).

Минск Winder

10,00 р.

 

UP! 16 часов назад

Коммутатор 3Com Baseline 2226 Plus

на 24 порта, питание от 220V

Минск akme562

70,00 р.

 

UP! 16 часов назад