Женская туалетная вода swisso logical «For Her» Zepter

  • Мой телефон - 8044-4955139. Невероятное предложение на продукцию Zepter в этом месяце! Всего несколько недель! Количество товара по акции ограничено!!! ПОДЧЕРКНИТЕ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ Окутав своё тело вуалью туалетной воды SWISSO LOGICAL "ДЛЯ НЕЁМинск
№ 11207253 2173 раза 8 часов назад
  • sjamja Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sjamja Junior Member Автор объявления

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1251667

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 17 августа 2014 16:11

    Мой телефон - 8044-4955139.
    Невероятное предложение на продукцию Zepter в этом месяце! Всего несколько недель! Количество товара по акции ограничено!!!

    ПОДЧЕРКНИТЕ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

    Окутав своё тело вуалью туалетной воды SWISSO LOGICAL "ДЛЯ НЕЁ", Вы покорите всех вокруг своим очарованием и привлекательностью.

    SWISSO LOGICAL "ДЛЯ НЕЁ" - элегантный женственный аромат, сочетающий в себе фруктовые и цветочные ноты с оттенком мускуса.

    Сначала вкусите восхитительный фруктовый коктейль груши Нэши, мандарина и карамболы.

    Устремитесь в объятия сердца аромата - яркого цветочно-фруктового сочетания сладкого пиона, изысканной фрезии и белого персика, несущих непринужденную и истинную женственность.

    Напоследок прикоснитесь к утонченной чувственности чарующего белого кедра и чувственности мускуса, сочетающихся с роскошной женственностью ириса.

    Позвольте этому роскошному цветочно-фруктовому коктейлю пробудить Ваши чувства. Его волнующая энергия наполнит Вашу жизнь. Элегантный, очень женственный аромат, сочетающий в себе цветочный и фруктовые запахи с нотой мускуса.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.