Курсы бухгалтерского учета в Гомеле

  • 775,00 р.
  • Практический курс изучения бухгалтерии и налогообложения будет полезен как начинающему бухгалтеру, так и бухгалтеру ведущему конкретный участок, в целях повышения квалификации. Процесс обучения проходит индивидуально!Гомель
№ 16138015 1550 раз 4 дня назад
  • janina Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    janina Neophyte Poster Автор объявления

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #437383

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6
    # 29 сентября 2015 12:09

    Учебный центр ВизавиНовация приглашает на курсы начинающих бухгалтеров. В нашей школе бухгалтерского учета вы получите достоверные знания по практическому ведению бухгалтерского учета и заполнению налоговых деклараций. Данный курс актуален для всех кто хочет постичь профессию бухгалтера! Индивидуальный подход в обучении. Рекомендован как для начинающих бухгалтеров, так и для молодых специалистов и лиц решивших углубить свои познания в бухгалтерском учете. Никаких групп, только индивидуальное обучение!
    Наш преподаватель, практикующий главный бухгалтер, с большим опытом работы на предприятиях различных форм собственности, убеждена, что для начала вам нужен оптимальный минимум теоретических знаний. А именно: знаний должно быть столько, чтобы вы осмысленно могли приступить к работе, но не должно быть никакой "воды", так как на первом этапе вы не должны изучать каждый отдельный вопрос во всей его ширине. Дело в том, что каждый отдельный участок в бухгалтерском учете можно изучать практически бесконечно, т.к. есть множество нюансов в каждом конкретном случае. Очень важно, чтобы на курсах вам дали очень грамотно самый костяк знаний, такое Дерево, на которое вы сами со временем будете выращивать новые и новые веточки. Я называю это так "Дать систему знаний". Если у вас в голове будет система, то вы у вас не закружится голова от обилия материалов.
    Курсы проводят практикующие главные бухгалтера и аудиторы. Наша школа бухгалтерского учета более 20 лет на рынке образовательных услуг.
    Адрес: Гомель, ул. Речицкий проспект, 7а, 5 этаж, кабинет 40.
    Телефон для справок: 21-61-00; (8029)733-55-00 МТС; (8044)733-55-00 Velcom.
    Наш сайт - https://www.lesson42.by.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.