Курсы Менеджер по персоналу в Гомеле

  • 575,00 р.
  • Приглашаем пройти обучение по курсу «Менеджер по персоналу»! Данный курс будет актуален не только для практикующих кадровиков, но и для бухгалтеров, руководителей и всех кто желает освоить эту востребованную профессию.Гомель
№ 16138072 1546 раз 23 часа назад
  • janina Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    janina Neophyte Poster Автор объявления

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #437383

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6
    # 29 сентября 2015 12:19

    Учебный центр ВизавиНовация приглашает на курсы кадровиков в Гомеле. Практический подход в обучении делает курс актуальным и востребованным среди начинающих кадровиков, а также среди практикующих специалистов, которые сталкиваются ежедневно с кадровыми вопросами. Актуальные темы курса и свежая нормативная база. В обучении, максимально практический курс - гарантирует успех! Преподаватели практики. Индивидуальное обучение. Удобное время и дни занятий.
    Учебное предприятие ВизавиНовация предлагает пройти курс «Менеджер по персоналу». По курсу разработаны методические комплексы и методические пособия с практическими заданиями. Большой банк образцов документов, инструкций и журналов по соответствующей тематике сбрасывается учащимся на флешку! По окончании курса после успешной сдачи зачета выдается свидетельство о прохождении обучения. Учебный центр ВизавиНовация более 20 лет на рынке образовательных услуг. Работают штатные высококвалифицированные преподаватели.
    Цель курса: изучить технологии управления персоналом, социально-психологические основы руководства коллективом, основы законодательства и кадрового делопроизводства.
    Задачи курса: подготовить специалиста по управлению персоналом на предприятиях различных организационно-правовых форм и видов деятельности.
    Наши курсы "Менеджера по персоналу." предназначены для всех желающих, кто в достаточно короткие сроки хочет изучить/повторить все основные разделы кадрового законодательства.
    Начинать обучения на кадровых курсах рекомендуется:
    Новичкам, желающим освоить современную и нужную профессию менеджера по персоналу с целью дальнейшего трудоустройства;
    Специалистам, уже знакомым с кадровым учётом, желающим систематизировать, обновить полученные ранее знания, а также расширить и актуализировать их.
    Индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий, желающим самостоятельно контролировать кадры своих организаций.
    Доверяйте свое обучение учебным центрам, а не фирмам где 10 в одном, и нет преподавательского состава. Набрали группу, дали объявление в газету нужен преподаватель, кто первый пришел) тот и преподаватель. Проверяйте качество обучения!
    Наш адрес: Гомель, ул. Речицкий проспект, 7а, 5 этаж, кабинет 40.
    Телефон для справок: 21-61-00; (8029)733-55-00 МТС; (8044)733-55-00 Velcom.
    Наш сайт - https://www.lesson42.by.