Теплица из оц.квадратной трубы 25х25х1.5мм шириной 4м !!!

  • Теплицы шириной 4м. Высота 2.14м. Длина 6м, 8м,10м, Дуги из оцинкованной квадратной трубы 25х25х1.5мм. Шаг дуг 0.66м. Две двери-две форточки. Стоимость с доставкой и установкой 6х4 -2100, 8х4 -2500, 10х4- 2900.Минск
№ 16529758 2263 раза 4 дня назад
  • kabarik Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    kabarik Junior Member Автор объявления

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1374584

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    46
    # 26 ноября 2015 20:10 Редактировалось более 2 лет назад

    Теплицы шириной 4м. Высота 2.45м. Длина 6м, 8м,10м и т.д. Дуги из оцинкованной квадратной трубы 25х25х1.5мм. Шаг дуг 0.66м. Две двери-две форточки. Стоимость с доставкой и установкой 6х4 -2100руб, 8х4 -2500 руб, 10х4- 2900руб. Каждые последующие 2м - 400руб. Изготовление и установка форточки 0.6х1.4м -80 руб. тел. 8-044-47-88-603, 8-029-203-98-36.
    В теплицах шириной 4м нашего изготовления есть ряд преимуществ. Высота 2.45м, практически вертикальные стены, что дает возможность росту крайних рядов растений, форточка при открывании проветривает самую высокую точку и соответственно самый горячий воздух.

  • vixan Member
    офлайн
    vixan Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #137716

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 12 мая 2016 16:13

    На прошлой неделе заказал себе парник 8х4 метра. Привезли в субботу, установили за 2-3 часа.
    Я когда был на выставке, трогал фабричные парники, очень они были хлюпкие. Трогаешь, а он дрожит. Так я боялся, чтобы здесь такого не было. Как только поставили каркас, я повисел на нем - парник даже не прогнулся. Очень надежная конструкция.
    Для меня очень важно было также, чтобы боковые стенки шли максимально резко вверх. Так и оказалось. В 40 см от края парника высота до крыши около 2 метров, что очень важно при выращивании высокорослых растений. И что важно при ширине 4 метра, дуги не сварные, а из цельной трубы!
    В общем очень приятные люди, хорошие специалисты и очень классный парник. Придраться, если б и захотел, так не к чему.
    Если когда-нибудь буду еще один парник ставить, то только у них буду заказывать.
    Рекомендую всем.

  • olejca74 Senior Member
    офлайн
    olejca74 Senior Member

    1661

    11 лет на сайте
    пользователь #648422

    Профиль
    Написать сообщение

    1661
    # 28 июля 2016 21:37

    а цены космические!!!!!!!!!!! все сделаны по одной технологии главное трубу потолще взять с меньшим шагом и все будет окей за 5 млн. 6 метров

  • kabarik Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    kabarik Junior Member Автор объявления

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1374584

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    46
    # 28 июля 2016 22:47

    Вы сразу лист цельный длиной 7.4м найдите, металл (чтоб не сварной по длине) 7.3м откопайте, а потом сообщение строчите.... могу по секрету сказать что за 5 млн (500 руб) Вы даже материал для такой теплицы не купите ((( Надеюсь прочитали отзыв чуть выше - порадуйтесь за тех кто может себе позволить покупать такие изделия и не считайте деньги в чужих карманах ,,,,,,

  • 2045329 Member
    офлайн
    2045329 Member

    142

    7 лет на сайте
    пользователь #2045329

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 26 декабря 2016 12:02

    цену за 4на 8 м с доставкой и установкой в ЛС ПЖ

  • Faruncus Junior Member
    офлайн
    Faruncus Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #519202

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 февраля 2017 16:44

    Цены действительно хорошие для таких размеров, аж сам загорелся приобрести! И форточки большие на дверях, достаточно только их и дополнительную форточку открывать для проветривания, и живность никакая не особо залезет и, если надо, не вылезет(кролики например)!
    Возможно ли удешевить 10х4 за счет собственной установки и сколько такая потянет?

  • radioamatar Senior Member
    офлайн
    radioamatar Senior Member

    583

    12 лет на сайте
    пользователь #471657

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 8 апреля 2017 20:36

    цену 4х 8 м с доставкой и установкой в ЛС

  • zaikyn Junior Member
    офлайн
    zaikyn Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #477304

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 25 июля 2017 14:33

    Добрый день,надо 4на4 сколько будет стоить.Спасибо

  • zaikyn Junior Member
    офлайн
    zaikyn Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #477304

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 25 июля 2017 21:29

    Скажите,50км от Минска могилёвское направление доставку и установку делаете?Если да то сколько это будет стоить,как я уже писал размер 4на4.Спасибо

  • kabarik Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    kabarik Junior Member Автор объявления

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1374584

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    46
    # 25 июля 2017 22:15

    ответил в лс

  • Яха Senior Member
    офлайн
    Яха Senior Member

    670

    16 лет на сайте
    пользователь #100727

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 31 декабря 2018 10:58 Редактировалось более 5 лет назад

    интересует теплица 4 на 8-10. только каркас и каркас с поликарбонатом без установки. возможна ли доставка в рогачев?

  • panteleimon Junior Member
    офлайн
    panteleimon Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #733826

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 24 апреля 2019 14:05

    Развод и сказки про серого бычка, если НЕ пунктуальность можно оправдать форс-мажороми (хотя телефоны уже давно изобрели) то из заявленного: "Каркас из оцинкованной профильной трубы:дуги из 25х25х1.5мм"
    ВНИМАНИЕ! на весь каркас всего лишь ОДНА дуга/арка толщиной 1,5 мм, остальные "как у всех", даже мерять не стал, как я понимаю "забота" о сборке как раз таки и связана с "падманам". На установку привез на участок супругу (сам отъехал), если бы установщики НЕ опоздали на 4 часа - стал бы обладателем "САМОЙ ЛУЧШЕЙ ТЕПЛИЦЫ С "Каркас из оцинкованной профильной трубы:дуги из 25х25х1.5мм". По факту:в марте - заявок много запишу Вас на 15 апреля, 15 -го: все помню поликарбонат жду, 22-го приедем завтра, 23-го апреля теплица НЕ соответствует заявленным характеристикам. Вывод: уже было хотел махнуть и согласится на то что приехало (может на это и рассчитывалось?) потом плюнул -сначала на теплицу, потом на жену с ее грядками.

  • kabarik Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    kabarik Junior Member Автор объявления

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1374584

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    46
    # 24 апреля 2019 15:46

    В объявлении написано НЕСУЩИЕ дуги 1.5мм!!! В теплице длиной 8м-их 5шт, в теплице 6м-3шт, ну и в теплице 4м -такая дуга 1шт, и она там действительно есть, как удостоверился заказчик. В интеренте вдолбили в подсознание, что и дуги должны быть через 0.66, и из-за того что у нас самая высокая цена, то заказчик предположил что и у нас дуг на теплицу 4м будет 5шт.(если бы было заказано через 0.66, то дуг с толщиной 1.5мм было бы 3 и цена бы отличалась от первоначальной). А так металла тоньше 1мм в теплице нет, просто не в то время приехали и не в то место и при заказе надо четко оговаривать что мы хотим получить на выходе. Когда клиенты делают заказы у нас повторно, то на шаг дуг никто не заостряет внимание, и мне нет надобности делать тот продукт,который будет создавать нарекания клиентов

  • vixan Member
    офлайн
    vixan Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #137716

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 24 апреля 2019 16:30 Редактировалось более 4 лет назад
    panteleimon:

    Развод и сказки про серого бычка, если НЕ пунктуальность можно оправдать форс-мажороми (хотя телефоны уже давно изобрели) то из заявленного: "Каркас из оцинкованной профильной трубы:дуги из 25х25х1.5мм"
    ВНИМАНИЕ! на весь каркас всего лишь ОДНА дуга/арка толщиной 1,5 мм, остальные "как у всех", даже мерять не стал, как я понимаю "забота" о сборке как раз таки и связана с "падманам". На установку привез на участок супругу (сам отъехал), если бы установщики НЕ опоздали на 4 часа - стал бы обладателем "САМОЙ ЛУЧШЕЙ ТЕПЛИЦЫ С "Каркас из оцинкованной профильной трубы:дуги из 25х25х1.5мм". По факту:в марте - заявок много запишу Вас на 15 апреля, 15 -го: все помню поликарбонат жду, 22-го приедем завтра, 23-го апреля теплица НЕ соответствует заявленным характеристикам. Вывод: уже было хотел махнуть и согласится на то что приехало (может на это и рассчитывалось?) потом плюнул -сначала на теплицу, потом на жену с ее грядками.

    Я так и не понял, чем Вы не довольны - непунктуальностью, металлом или просто жизнью? :)
    Я первую теплицу заказал у Николая в 2016 году. Стоит как новая. Хоть бы где поликарбонат раскрошился или еще что... КАК НОВАЯ до сих пор... Был недавно у знакомых, поликарбонат за 5 лет с дырами уже, про каркас вообще молчу - шатается. А моя сейчас как вчера сделанная. Сейчас фоток добавлю следующим сообщением. Теплица 4х8 м.
    Сейчас еще 2 беру - себе и теще. А следующей весной 4х16 буду заказывать. Очень приятные люди. У меня одни положительные эмоции от общения. Сделали за несколько часов, гарантию дали на бумаге. Не дрожит, не шатается, не прогибается.
    Теща хотела дешевле где-то брать, так я сказал узнать, там 0,8 мм металл оказался. В цене 200р разницы.

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд

    Фотки в разное время делал.
    И кстати что удобно - бока идут более вертикально, чем везде. Это для выращивания винограда очень удобно. Альтернативы я не нашел, хотя перекопал в свое время весь интернет.
    Какой виноград растет в тепличке - на фото.
    Так что для виноградарей в первую очередь 4 метра ширины - лучшее решение.
    И недавно общался с человеком, который в минске заказывал теплицу. У него 10х5 метров с вертикальными стенами. Так я на квадратные метры пересчитал. Цена квадратного метра была в 1.5 раза дороже моей теплицы.
    Так что спасибо Николаю. Очень рад сотрудничеству. Рекомендую всем знакомым.

  • Taxi.F86 Member
    офлайн
    Taxi.F86 Member

    185

    8 лет на сайте
    пользователь #1756283

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 28 апреля 2019 20:36

    Здравствуете нужна теплица 6 на 3 профиль 40 на 20 толщина более 1.5мм одна дверь и одна фортачка, поликарбонат 4мм дуги с промежутком 0.67 ,скажите цену с доставкой 35 от МКАДа?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.