Декоративный колодец (колодец желаний)

  • Декоративный колодец (колодец желаний),( ВхШхГ : 12.5х7х7 см.),Эта миниатюра дополнит и украсит Ваш интерьер, подойдет для фото сессий, создаст приятное настроение. символизирует СПАСЕНИЕ и ОЧИЩЕНИЕРогачев
№ 17888582 849 раз 2 дня назад
  • KVV-38 MemberАвтор объявления
    офлайн
    KVV-38 Member Автор объявления

    212

    10 лет на сайте
    пользователь #981033

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    212
    # 14 июня 2016 20:38

    Декоративный колодец ( ВхШхГ : 12.5х7х7 см.). Материал: сосна, осина, берёзовая фанера.При вращении за ручку ведёрко опускается и подымается, крышка с круглым отверстием снимается, т.е колодец можно использовать в двух вариантах: с круглым и квадратным отверстиями. Эта миниатюра дополнит и украсит Ваш интерьер, подойдет для фото сессий, создаст приятное настроение. В христианстве он символизирует СПАСЕНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ (обладающий способностью ИСЦЕЛЯТЬ и исполнять ЖЕЛАНИЯ.).
    Работа представлена в качестве примера (возможно изготовление с учётом Ваших пожеланий, по Вашим размерам и эскизам) , под заказ (минимальные сроки - но не более 3-х недель, в зависимости от загрузки). Цена договорная .Это ручная работа для Вас (Хендмейд, работа по дереву)

    Пишите, спрашивайте - отвечу Всем!
    О себе: я ремесленник УНП ЕА1237605 , занимаюсь изготовлением изделий из дерева - в основном детской игрушки.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.