Крутая сноуборд / лыжная маска Dragon SPY Vonzipper +доплинз...

  • 125,00 р.
  • Dragon NFXs-"безрамная" маска с 2 быстросъемными линзами в комплекте-260р,либо 1 фотохромной с автозатемнением-290р.SPY Raider-маска на агрессивном стиле с прозрачн. доплинзами за 270р.SPY Underpin-здоровенная маска на пол-лица с 2мя линзами-295Минск
№ 18555713 1239 раз 15 дней назад
  • justnick Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    justnick Junior Member Автор объявления

    78

    15 лет на сайте
    пользователь #145411

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    78
    # 6 октября 2016 02:38

    Все маски оригинальные, новые в коробке и с ярлыками.

    Vonzipper Skylab - женская маска с большим обзором от именитого американского бренда.
    В комплекте 2 линзы:
    - универсальная голубая на переменную облачность
    - прозрачная жёлтая для плохой видимости и ночных катаний

    Все упаковано в шикарный, весьма презентабельный бокс с крышкой, захлопывающейся на магнитиках.
    Отличный вариант подарка всего за 185р!

    Невероятно красивая женская Dragon Rogue с линзой Lumalens.
    Очень широкий периферический обзор, премиумная линза Lumalens Amber с технологией повышения контрастности и четкости "картинки". Оранжевый фильтр - самый универсальный для наших погодных условий.
    Из удобных фишечек еще: подвижные петельки у крепления ремешка и цепкие силиконовые полоски на нем для лучшей посадки и фиксации на шлеме.
    Цена всего 125р!

    Маски Dragon NFXs - модная безрамная модель этого известного американского бренда, немного уменьшенная версия большой NFX на небольшее/среднее лицо или для девушек.
    Сменная желтая прозрачная линза для плохой видимости в комплекте у каждой.
    Основная линза доступна с темным серым на яркое солнце или универсальным оранжевым фильтром на выбор заказчика)

    Для тех, кто не хочет заморачиваться со сменой фильтра, есть эта же модель из коллаб-серии Transitions - с фотохромной линзой!
    В этой маске наиболее универсальный оттенок фильтра из этой линейки - желтый, автоматически затемняется до темно-серого, адаптируясь к изменениям условий освещения. Диапазон светопропускаемости 16-76% - одна линза для любой каталки! Помимо этого линза снабжена технологией цветооптимизации, улучшающей контраст и глубину "картинки".
    Нейтральная расцветка сочетается под разную одежду. На ремешке силиконовые полоски для надежной фиксации на шлеме. Быстросменная линза позволяет при необходимости заменить ее на любую стандартную линзу для этой модели.

    Цена 260р за маску с 2мя стандартными линзами и 290р за фотохром. Самые шустрые имеют возможность выбора расцветки!

    Spy Underpin - новая модель от именитого бренда из Калифорнии. Просто огромнейшая маска, которая по обзору поспорит с прежней флагманской моделью Spy Doom.

    Гибкая оправая обеспечит удобное прилегание к лицу и простую смену линз. В комплекте их 2: зеркальная на солнечную погоду и универсальная прозрачная оражевая для плохой видимости и ночных катаний. В РБ не поставляется, модель эксклюзивно для продаж в торговой сети США.
    Цена за такую мегамодель весьма конкуретна - 295р.

    Spy Bravo - маска с "безрамной" технологией линзы имеет просто космический вид. При этом хорошо сядет на небольшое или среднее лицо. В комлекте 4 (ЧЕТЫРЕ, Карл!) быстросъемные линзы на все случаи жизни: зеркальные на яркое солнце и прозрачные для плохой видимости и ночных катаний. Снимаются одним нажатием кнопки сбоку от рамки и меняются буквально за 20 секунд без шума и пыли и отпечатков) При этом маску можно даже не снимать!
    Всего 260р. за все это счастье!

    Лучше звоните vel 29 б3б 47 1б, пишите в Telegram / Whatsapp - здесь лс проверяю лишь эпизодически!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.