№ 18966690 717 раз 3 дня назад
  • AndreizA Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AndreizA Senior Member Автор объявления

    1260

    18 лет на сайте
    пользователь #47117

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1260
    # 6 декабря 2016 09:39

    FinePix J20 - элегантная камера по доступной цене.
    Основные особенности FinePix J20 - 10 Мегапикселей, трехкратное оптическое увеличение (Fujinon), функция автоматического распознавания (SR Auto), функция определения лица и стабилизация изображения, позволяют раз за разом получать великолепные снимки. FinePix J20 отличается 2,7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем (230.000 пикселей).
    Являясь ранее характерной особенностью лишь удостоенной награды камеры FinePix F60fd, функция автоматического распознавания сюжета(SR Auto) появилась теперь и в новой FinePix J20, позволяя покупателям получать максимальный эффект от использования камеры. Все что нужно сделать - это всего лишь нраправить камеру на объект - и функция SR Auto сама распознает сюжет как Портрет, Ландшафт, Ночь, Макро, Портрет в контражуре или Ночной Портрет, и выберет оптимальные настройки. В камере также присутствует и функция распознавания лица с автоматическим удалением эффекта «красных глаз», которая идентифицирует лица и оптимизирует фокус и экспозицию, чтобы портретные снимки получились максимально качественными.
    В дополнение, функция стабилизации изображения (Anti blur) регулирует настройки светочувствительности (ISO) и выдержки затвора таким образом, что затвор может срабатывать настолько быстро, что уровень шумов сводится к минимуму. Благодаря этой функции камера идеальна для съемки движущихся олбъектов.
    Высокотехнологичная камера отличается стильным и супертонким (17,7мм) корпусом. Ее малые размеры означают, что Вы с легкостью сможете положить ее в карман или сумку, и Ваша камера будет с Вами всегда и везде, куда бы Вы не направились.

    Cлегка б/у.
    Дополнительный аккумулятор и карта памяти в комплекте.
    Без коробки.
    Тел. 5629161 МТС

  • eGora Junior Member
    офлайн
    eGora Junior Member

    34

    19 лет на сайте
    пользователь #26723

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 2 февраля 2024 23:18

    Доброго времени дня
    В каком районе Минска находитесь?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.