ОБОДОК (КОЗЫРЁК, ШАПКА, ПАНАМКА) ДЛЯ КУПАНИЯ!!!

  • 14,00 р.
  • ОБОДОК (КОЗЫРЁК, ШАПКА, ПАНАМКА) ДЛЯ КУПАНИЯ!!! Девочки, я сама совсем не по-наслышке знакома с проблемой, когда ребетёночек всеми своими голосовыми связками против мытья волосиков, и когда дело вовсе не в шампунях "не щиплющих" глазки... и когдМинск
№ 19383108 1949 раз 1 день назад
  • scarlet_moy Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    scarlet_moy Senior Member Автор объявления

    1114

    13 лет на сайте
    пользователь #320235

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1114
    # 15 февраля 2017 17:33

    ОБОДОК (КОЗЫРЁК, ШАПКА, ПАНАМКА) ДЛЯ КУПАНИЯ!!!
    Девочки, я сама совсем не по-наслышке знакома с проблемой, когда ребетёночек всеми своими голосовыми связками против мытья волосиков, и когда дело вовсе не в шампунях "не щиплющих" глазки... и когда попадание воды на личико превращается в испытание всех сил, нервов и терпения для родителей в том числе.
    НО!! УРА!! Мы в свое время нашли прекрасное решение этой проблеме:
    ОБОДОК (КОЗЫРЁК, ШАПОЧКА, ПАНАМКА) ДЛЯ КУПАНИЯ!!
    Огромное спасибо тем, кто посоветовал! :-) Теперь мытье волосиков для нас - это скорее весёлая игра с визгами радости и счастья, а не истерический плачь и недоумевание соседей, как это было совсем недавно :-).

    ОБОДОК (КОЗЫРЕК, ШАПКА, ПАНАМКА) ДЛЯ КУПАНИЯ - это надежная защита глаз ребенка при купании, мытье головы в душе или стрижке. Система желобков позволяет мыльной воде стечь быстро, не попадая в глаза ребенку! А сам вид стекающей водички для ребёнка вревращает весь процесс в игру "поймай капельки! :-)
    Система желобков на мягкой шапочке с полями позволит мыльной воде стечь быстро, не попадая в глаза и ушки ребенку. Шапочка поможет преобразить нелюбимый многими детками процесс мытья и стрижки! В такой шапочке, ребёнок не будет бояться купаться в душе и мыть голову шампунем и Вам не нужно будет волноваться, чтобы мелкие волоски не попали в глазки ребёнка при стрижке.
    Есть в наличии и под заказ...с регулировкой размера и без регулировки!
    Подходят для головы окружностью 42-52см.
    Изготовлена из EVA резины (этилвинилацетат) с повышенной стойкостью к разрывам.
    Материал безопасен для детей.
    моб.+375-29-6849994

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.