Платье серое с длинным рукавом, б/у, р. 52

  • 25,00 р.
  • На ощупь платье очень мягкое и нежное. Не электризуется. Покупала в "Столице" в фирменном магазине Белорусского дома моды. Очень красиво стройнит, подчеркивает фигуру. Если у Вас фигура "гитара" с выраженной разницей между талией и бедМинск
№ 20682654 594 раза 2 дня назад
  • ollya11 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ollya11 Junior Member Автор объявления

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #336659

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    71
    # 27 октября 2017 12:28

    На ощупь платье очень мягкое и нежное. Не электризуется. Покупала в "Столице" в фирменном магазине Белорусского дома моды.
    Очень красиво стройнит, подчеркивает фигуру. Если у Вас фигура "гитара" с выраженной разницей между талией и бедрами, то это платье именно для Вас! В нем очень выгодно подчеркивается женственная фигура.
    Расстояние между подмышками 53 см, полуобхват талии 46 см (я носила на талию 78 см), полуобхват бедер 55 см. Длина рукава по внешнему шву 58 см, по внутреннему от подмышки до края рукава 42 см.
    Длина платья по спинке от выреза до низа 114 см. Чуть ниже колена.
    Состав не подскажу, поскольку срезаны бирки.
    Дефект: фабричный шов неаккуратный (на фото), но он не виден, поскольку обметка только по внутреннему краю.
    -----
    Платье чистое, без пятен, выстирано и выутюжено. Висит в гардеробной комнате на отдельной вешалке. Продаю, поскольку надо освободить место, а у меня сменился стиль жизни и, соответственно, одежды.
    -----
    Примерять на Притыцкого (5 минут пешком от метро "Каменная Горка";). Комфортные условия: отдельная комната с большими широкими зеркалами.
    -----
    Обмен возможен на кофе молотый или в зернах Далмайер Dallmayr, одежду для девочки на рост 80 и 122-128, игрушки, книги современных авторов, комнатные растения, новые товары для дома Икеа (постельное белье в упаковке, формы для выпечки, стеклянные или пластиковые контейнеры, банки для хранения продуктов и др.). Предложения обмена - в ЛС или вайбер.
    -----
    Вышлю почтой после полной предоплаты (за доставку плюс три рубля). Упаковываю аккуратно. Возврат невозможен.
    -----
    +375 29 5282967.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.