ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРИЕМКА КВАРТИРЫ -ТИАЛ-

  • Выполню ПРИЁМКУ КВАРТИРЫ у застройщика в новостройке в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилёве, Витебске (поиск строительных недостатков). Проверю помещение (квартиру, дом, офис...) а также отдельные виды строительно-ремонтных работ на соответствие: - стМинск
Ответить
№ 20851333 283 раза 13 дней назад
  • Vuk40 Member
    офлайн
    Vuk40 Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #295681

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 16 марта 2020 18:37

    Всем добра.
    Если вы стали обладателем новой квартиры ( или просто квартиры), то вопрос о ее приемке для вас становится НАИАКТУАЛЬНЕЙШИМ!
    Каждый решает для себя: довериться воле случая, принять самому, или нанять специалиста. Я придерживаюсь последнего мнения - все должны заниматься СВОМ делом .
    Поскольку, я НИ РАЗУ(!) в своей жизни квартиры не принимал, то решил предоставить это профессионалу.
    Алексей ОЧЕНЬ востребованный специалист и мне просто повезло, что в своем плотном графике, он смог найти время для приемки квартиры по улице Ратомская.
    Все, что было указано в предыдущих сообщениях клиентов полностью соответствует истине . :znaika:
    Алексей, простите, но не вижу смысла хвалить вас, т.к. это достаточно хорошо и подробно сделали ваши предыдущие клиенты.
    Спасибо за Вашу хорошую и качественную работу.
    Удачи в бизнесе и жизни! )) :)

    Всё прекрасное трудно
  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 16 марта 2020 19:42
    Vuk40:

    Всем добра.
    Если вы стали обладателем новой квартиры ( или просто квартиры), то вопрос о ее приемке для вас становится НАИАКТУАЛЬНЕЙШИМ!
    Каждый решает для себя: довериться воле случая, принять самому, или нанять специалиста. Я придерживаюсь последнего мнения - все должны заниматься СВОМ делом .
    Поскольку, я НИ РАЗУ(!) в своей жизни квартиры не принимал, то решил предоставить это профессионалу.
    Алексей ОЧЕНЬ востребованный специалист и мне просто повезло, что в своем плотном графике, он смог найти время для приемки квартиры по улице Ратомская.
    Все, что было указано в предыдущих сообщениях клиентов полностью соответствует истине . :znaika:
    Алексей, простите, но не вижу смысла хвалить вас, т.к. это достаточно хорошо и подробно сделали ваши предыдущие клиенты.
    Спасибо за Вашу хорошую и качественную работу.
    Удачи в бизнесе и жизни! )) :)

    Спасибо! Был рад с вами сотрудничать!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 134626 Neophyte Poster
    офлайн
    134626 Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #134626

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 марта 2020 15:08 Редактировалось более 4 лет назад

    Я как и все сомневалась, думала сами будем принимать квартиру или со строителями которые будут делать ремонт. Но пошарив по интернету поняла что без специалиста не обойтись. И правильно сделала, потому что недостатков оказалось 30 пунктов!!! Кроме стяжки и штукатурки это и инженерные сети, электрика, окна, двери и т.д. Большая благодарность Алексею за выполненную работу. Он специалист своего дела. У кого есть сомнения, не раздумывайте даже. Сапоги должен шить сапожник,пироги должен печь пирожник. Мои наилучшие рекомендации Алексею! Впереди работа с застройщиком и повторная приемка, без Вас Алексей, никак!

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 20 марта 2020 23:26

    Спасибо! Обращайтесь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 3029269 Neophyte Poster
    офлайн
    3029269 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3029269

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 мая 2020 08:50

    Доброго дня всем кто прочтёт этот отзыв втом числе и Алексею после вашей приёмки особенно у страителей отделочьников многие остоются без работы и это видимо хорошо по вашему выж делаете сваю работу но как вы её делаете выж сами когда нибудь делали ремонты молярили облицовывали полы укладывали выж только теорик по книжке живёте как прочьли или в институте выучили бородино так и толдычити а люди уши развесив вам верят самиб попробывалиб этого хлеба на практике думою большеб вашей димогогией не занимались

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Доброго дня всем кто прочтёт этот отзыв втом числе и Алексею после вашей приёмки особенно у страителей отделочьников многие остоются без работы и это видимо хорошо по вашему выж делаете сваю работу но как вы её делаете выж сами когда нибудь делали ремонты молярили облицовывали полы укладывали выж только теорик по книжке живёте как прочьли или в институте выучили бородино так и толдычити а люди уши развесив вам верят самиб попробывалиб этого хлеба на практике думою большеб вашей димогогией не занимались

  • NovikoFF_ Senior Member
    офлайн
    NovikoFF_ Senior Member

    1855

    16 лет на сайте
    пользователь #106166

    Профиль
    Написать сообщение

    1855
    # 14 мая 2020 17:55

    Добрый день. Можно стоимость приемки квартирыи88 квадратов в Минск мире?

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 18 мая 2020 10:27 Редактировалось более 3 лет назад
    NovikoFF_:

    Добрый день. Можно стоимость приемки квартирыи88 квадратов в Минск мире?

    Здравствуйте!
    90р / 140р / 210р в зависимости от типа приёмки.
    Здесь можно мосмотреть цены на услуги https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20851333.
    Обращайтесь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • Olga_Z88 Neophyte Poster
    офлайн
    Olga_Z88 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3021264

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 июня 2020 11:49

    Мне необходимо было осуществить приемку квартиры у застройщика, и я поняла, что самостоятельно не смогу справиться с этой задачей. Обратилась к Алексею, и очень рада, что воспользовалась его помощью. Мне повезло – Алексей оказался отличным специалистом. Осмотр квартиры провел очень досконально и тщательно, выявил недостатки и описал их, прояснил застройщику суть дефектов, обосновал необходимость устранения их, ссылаясь на стандарты и акты. Застройщик уже устраняет дефекты. Рекомендую.

  • fullhaus Junior Member
    офлайн
    fullhaus Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #374027

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 11 июля 2020 15:38

    Принимал квартиру вместе с Алексеем. Отличный специалист, которого буду советовать своим знакомым.
    Все отзывы которые написаны выше, полностью подтверждаю. Если вы хотите досконально узнать все "косяки" в вашей новой квартире, обязательно обращайтесь к данному специалисту.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 12 октября 2020 12:49 Редактировалось более 3 лет назад
    fullhaus:

    Принимал квартиру вместе с Алексеем. Отличный специалист, которого буду советовать своим знакомым.
    Все отзывы которые написаны выше, полностью подтверждаю. Если вы хотите досконально узнать все "косяки" в вашей новой квартире, обязательно обращайтесь к данному специалисту.

    Спасибо!

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Командировка в г.Брест с 12.10.2020 по 22.10.2020.
    ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ-25р.
    Кто из Бреста, обращайтесь, буду рад помочь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 2674407 Member
    офлайн
    2674407 Member

    207

    5 лет на сайте
    пользователь #2674407

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 28 декабря 2020 11:14

    Здраствуйте, можно Ваш контакт?

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 5 января 2021 17:06
    2674407:

    Здраствуйте, можно Ваш контакт?

    Здравсвуйте!
    vel. +375 29 3831955 (viber), Алексей

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • ibalahon Neophyte Poster
    офлайн
    ibalahon Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #582368

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 марта 2021 22:56

    Очень доволен, что доверил приемку новостройки специалисту! Изучил все отзывы и сейчас, будучи счастливым обладателем ключей от собственной квартиры, могу сказать, что все они действительно правдивы! Алексей, спасибо, что находили время, консультировали и сопровождали нас на этом важном и ответственном этапе строительства!

    С уважением!
    Дмитрий и Анастасия (Прилукская, 60)

  • Ananim_II Member
    офлайн
    Ananim_II Member

    291

    21 год на сайте
    пользователь #9390

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 18 марта 2021 18:12

    Рады, что обратились к Алексею для принятия квартиры у застройщика. Были сэкономлены деньги и время на устранении брака. Застройщик, видя проф.подход, не спорит и устраняет недостатки более добросовестно.
    Рекомендую.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 18 марта 2021 19:17
    Ananim_II:

    Рады, что обратились к Алексею для принятия квартиры у застройщика. Были сэкономлены деньги и время на устранении брака. Застройщик, видя проф.подход, не спорит и устраняет недостатки более добросовестно.
    Рекомендую.

    Спасибо!
    Рад, что был полезен!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • Хель Junior Member
    офлайн
    Хель Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #439061

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 19 марта 2021 12:37

    Обратились к Алексею для проведения приемки квартиры и ни разу не пожалели, как только главный инженер увидел Алексея сразу сказал, что все понял и вернется вечером, а не через часик. После составления списка дефектов и передачи их инженеру была проведена огромная работа по исправлению. Алексей замечательный специалист, невозможно найти ни единой претензии к его работе. Огромное спасибо, за помощь!

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 19 марта 2021 14:22
    Хель:

    Обратились к Алексею для проведения приемки квартиры и ни разу не пожалели, как только главный инженер увидел Алексея сразу сказал, что все понял и вернется вечером, а не через часик. После составления списка дефектов и передачи их инженеру была проведена огромная работа по исправлению. Алексей замечательный специалист, невозможно найти ни единой претензии к его работе. Огромное спасибо, за помощь!

    Спасибо!
    Обращайтесь!

    Добавлено спустя 44 секунды

    ibalahon:

    Очень доволен, что доверил приемку новостройки специалисту! Изучил все отзывы и сейчас, будучи счастливым обладателем ключей от собственной квартиры, могу сказать, что все они действительно правдивы! Алексей, спасибо, что находили время, консультировали и сопровождали нас на этом важном и ответственном этапе строительства!

    С уважением!
    Дмитрий и Анастасия (Прилукская, 60)

    Спасибо!
    Был рад помочь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • batiatari Neophyte Poster
    офлайн
    batiatari Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #794269

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 апреля 2021 12:40

    Подскажите пожалуйста стоимость ваших услуг на текущий момент не менялась по прейскуранту?
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20851333

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 26 апреля 2021 10:33
    batiatari:

    Подскажите пожалуйста стоимость ваших услуг на текущий момент не менялась по прейскуранту?
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20851333

    Здравствуйте!
    Не менялся, цены актуальны.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 2997166 Neophyte Poster
    офлайн
    2997166 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2997166

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 апреля 2021 11:40

    Здравствуйте,Алексей,можно узнать стоимость приемки квартиры 63кв в Минск мире?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить