ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРИЕМКА КВАРТИРЫ -ТИАЛ-

  • Выполню ПРИЁМКУ КВАРТИРЫ у застройщика в новостройке в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилёве, Витебске (поиск строительных недостатков). Проверю помещение (квартиру, дом, офис...) а также отдельные виды строительно-ремонтных работ на соответствие: - стМинск
Ответить
№ 20851333 282 раза 4 дня назад
  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 29 апреля 2021 22:26 Редактировалось более 2 лет назад
    2997166:

    Здравствуйте,Алексей,можно узнать стоимость приемки квартиры 63кв в Минск мире?

    Здравствуйте.
    Стоимость услуги на вашу площадь составит 130/260/340р в зависимости от типа услуги.
    Более подробно смотрите объвление выше.
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20851333&start=0

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 3322775 Neophyte Poster
    офлайн
    3322775 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3322775

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июня 2021 16:29

    Здравствуйте, Алексей, можно узнать стоимость приемки квартиры 70 кв в Солигорске?

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 5 июля 2021 10:50 Редактировалось более 2 лет назад
    3322775:

    Здравствуйте, Алексей, можно узнать стоимость приемки квартиры 70 кв в Солигорске?

    Здравствуйте!
    Стоимость в зависимости от типа услуги составит 150/300/380р.
    Транспортные расходы 110р.

    Более подробно по ссылке ниже
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20851333&start=0
    Либо звоните/пишите +375293831955, Алексей

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • mur-15 Senior Member
    офлайн
    mur-15 Senior Member

    3733

    10 лет на сайте
    пользователь #1160014

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 19 ноября 2021 21:04

    Принимал квартиру с полной строительной отделкой от застройщика вместе с Алексеем. Первая приемка шла 6,5 часов: утром запустил приемщика и поехал на работу, к концу дня вернулся - работа была закончена. Алексей простучал каждую плитку, просмотрел каждый квадратный сантиметр и пола и потолка, и стен и окон. По итогу вышло 69 замечаний на 13 страницах: что-то существенное, а что-то по мелочи, на что-то можно закрыть глаза, а что-то надо доделать или переделать. В адрес застройщика и подрядчика были отправлены обращения с требованием устранения выявленных недостатков. Со второго раза квартиру тоже не принял: пришли с Алексеем и 4,5 часа проверяли все по пунктам. Третья приемка заняла 2 часа и увенчалась почти полным устранением выявленных недостатков и получением приятных бонусов от застройщика за приемку квартиры в обмен на отсутствие претензий по двум трудноустранимым, но совершенно некритичным лично для меня недостаткам. В результате в квартире заменили все поцарапанные стеклопакеты, отрегулировали всю фурнитуру (дверную, оконную, сантехническую), засиликонили незасиликоненное, загерметизировали незагерметизированное, доукомплектовали недоукомплектованное и заменили дефектное, убрали все строительные загрязнения и сделали клининг. Работой с Алексеем остался очень доволен. Он находит практически все дефекты, недоделки и отклонения от строительных норм и правил. А уж какие из них понудить застройщика устранить, на какие закрыть глаза, а по части которых заключить компромиссные соглашения - это уже личный и свободный выбор владельца квартиры.

    !ובמקום שאין אנשים השתדל להיות איש
  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 22 ноября 2021 11:35 Редактировалось более 2 лет назад

    Спасибо!
    С вами приятно работать.
    Я работаю для вас!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 2486100 Neophyte Poster
    офлайн
    2486100 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2486100

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 декабря 2021 12:48

    За те деньги, что оплатили за приемку квартиры ожидали больше. Квартира была нестандартная (окна в кровле, высота потолка до 5м) все доки по ней были высланы предварительно. Но осмотрены были только стандартные моменты, хотя при той стоимости услуги в 480р ожидалось что будет проверена вся квартира и особенно нестандартные ее части. Да, недочеты Алексей нашел, оформил, к этому вопросов нет, но для себя смысла в такой дорогой приемке не увидели.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 24 декабря 2021 09:25 Редактировалось более 2 лет назад
    2486100:

    За те деньги, что оплатили за приемку квартиры ожидали больше. Квартира была нестандартная (окна в кровле, высота потолка до 5м) все доки по ней были высланы предварительно. Но осмотрены были только стандартные моменты, хотя при той стоимости услуги в 480р ожидалось что будет проверена вся квартира и особенно нестандартные ее части. Да, недочеты Алексей нашел, оформил, к этому вопросов нет, но для себя смысла в такой дорогой приемке не увидели.

    Здравствуйте!
    Не припомню, чтобы я у вас принимал квартиру.
    А вы точно мой клиент или всё-таки КОНКУРЕНТ?
    Давайте разбираться.
    Для подтверждения ваших слов прошу указать дату, адрес приёмки, а также выложить документы переданные вам мною в процессе приёмки.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 3412984 Neophyte Poster
    офлайн
    3412984 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3412984

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 января 2022 11:47

    здравствуйте. Скиньте пожалуйста перечень листов проектно-сметной документации, которые нужны для приемки.И возможный письменный вариант обращения на получения проекто-сметной документации к застройщику. может быть нужны и другие документы, помимо проекта?Заранее спасибо

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 21 января 2022 11:46 Редактировалось более 2 лет назад
    3412984:

    здравствуйте. Скиньте пожалуйста перечень листов проектно-сметной документации, которые нужны для приемки.И возможный письменный вариант обращения на получения проекто-сметной документации к застройщику. может быть нужны и другие документы, помимо проекта?Заранее спасибо

    Здравствуйте!
    В каждой ситуации пакет запрашиваемых документов для приёмки по проекту разный.
    Стратегию действий предлагаю обсудить после заказа услуги.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • frxmaster Neophyte Poster
    офлайн
    frxmaster Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #616887

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 ноября 2022 10:47

    Принимали квартиру в Новой Боровой с Алексеем в 2020 году.
    Приняли только с 3-го раза. Уже 2 года живём - проблем не знаем.
    Работает тщательно - первая приемка длилась с 9 утра до 16 вечера (я уехал на работу и потом по звонку вернулся). Перечень недостатков был на 9 листах.
    Представители А100 рассчитывали на часа полтора, видимо. И когда увидели Алексея - видно было что расстроились =))

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 2 ноября 2022 11:14 Редактировалось более 1 года назад
    frxmaster:

    Принимали квартиру в Новой Боровой с Алексеем в 2020 году.
    Приняли только с 3-го раза. Уже 2 года живём - проблем не знаем.
    Работает тщательно - первая приемка длилась с 9 утра до 16 вечера (я уехал на работу и потом по звонку вернулся). Перечень недостатков был на 9 листах.
    Представители А100 рассчитывали на часа полтора, видимо. И когда увидели Алексея - видно было что расстроились =))

    Рад за Вас! Спасибо за хороший отзыв.
    Судя по всему у вас квартира с отделкой.
    Отделка от А-100 тот ещё квест, за ними нужен глаз да глаз, чтобы уровень качества дотянулся до уровня дизайна и интнрьера в их квартирах).

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • Anc.d Neophyte Poster
    офлайн
    Anc.d Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #756623

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 ноября 2022 14:57

    В конце 2021го воспользовался услугами Алексея, нужно было помочь провести приемку квартиры с отделкой.
    Работой Алексея полностью доволен, всё было выполнено проффесионально.
    Из нюансов - нужно учитывать, что Алексею для тщательной проверки требуется гораздо больше времени чем обычно предлагает застройщик, но как правило это решаемый вопрос.
    По результатам Алексей выдал распечатку с подробным описанием где и что не соответствует нормам и какой пункт нормативных документов нарушен. Т.к. квартира не была принята с первого раза, Алексей объяснил как дальше действовать с юридической стороны и какие документы и куда д.б. отправлены.
    В случае каких-то дополнительных вопросов возникших после приемки, Алексей без проблем отвечал на звонки и консультировал.

  • 3043140 Neophyte Poster
    офлайн
    3043140 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3043140

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 ноября 2022 14:58

    Отзыв на услуги по приёмке квартиры.
    Осмотр квартиры и составление дефектного акта составило 2-2,5. Каждый дефект был зафиксирован не только в акте но и выделен мелом или стикером в квартире, после чего Алексей по каждому пункту всё разъяснил. После некорректно устранения замечаний генподрядчиком, составил два письма: одно в адрес генподрядчика, второе - заказчика (УКС), затем замечания подрядчиком были устранены.
    По итогу: пунктуален, педантичен, доводит дело до конца

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 2 ноября 2022 15:39
    Anc.d:

    В конце 2021го воспользовался услугами Алексея, нужно было помочь провести приемку квартиры с отделкой.
    Работой Алексея полностью доволен, всё было выполнено проффесионально.
    Из нюансов - нужно учитывать, что Алексею для тщательной проверки требуется гораздо больше времени чем обычно предлагает застройщик, но как правило это решаемый вопрос.
    По результатам Алексей выдал распечатку с подробным описанием где и что не соответствует нормам и какой пункт нормативных документов нарушен. Т.к. квартира не была принята с первого раза, Алексей объяснил как дальше действовать с юридической стороны и какие документы и куда д.б. отправлены.
    В случае каких-то дополнительных вопросов возникших после приемки, Алексей без проблем отвечал на звонки и консультировал.

    Спасибо!
    Если проверять всё - нужно больше времени, чем принято считать.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    3043140:

    Отзыв на услуги по приёмке квартиры.
    Осмотр квартиры и составление дефектного акта составило 2-2,5. Каждый дефект был зафиксирован не только в акте но и выделен мелом или стикером в квартире, после чего Алексей по каждому пункту всё разъяснил. После некорректно устранения замечаний генподрядчиком, составил два письма: одно в адрес генподрядчика, второе - заказчика (УКС), затем замечания подрядчиком были устранены.
    По итогу: пунктуален, педантичен, доводит дело до конца

    Спасибо!
    Приятно слышать!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • ALLTAIR Junior Member
    офлайн
    ALLTAIR Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #329263

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 3 ноября 2022 10:47

    Отличный специалист! :super:

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 3 ноября 2022 10:48
    ALLTAIR:

    Отличный специалист! :super:

    Благодарю!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • Status-BEL Neophyte Poster
    офлайн
    Status-BEL Neophyte Poster

    15

    3 года на сайте
    пользователь #3240158

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 декабря 2022 12:23

    Добрый день, сколько будет стоить приёмка квартиры от МАПИДа панелька 60м2 с отделкой, Минск.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 7 декабря 2022 12:25 Редактировалось более 1 года назад
    Status-BEL:

    Добрый день, сколько будет стоить приёмка квартиры от МАПИДа панелька 60м2 с отделкой, Минск.

    Здравствуйте.
    Стоимость услуги на вашу площадь составит 100/320/420р в зависимости от типа услуги.
    Более подробно по ссылке ниже.
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=6&t=20851333&p=98402761#p98402761

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 3223945 Neophyte Poster
    офлайн
    3223945 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3223945

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 декабря 2022 15:38 Редактировалось более 1 года назад

    Не берите никогда PRO-PRIEMKA.by, качество на низшем уровне, быстренько квартиру проверили , окна посмотрели и убежали, а после них обнаружилось ещё много дефектов, которые нашли уже строители, которые делали мне квартиру. Им, мне кажется, без разницы, что у вас с квартирой, главное больше срубить денег с каждой квартиры!!!деньги заплатил на половину в пустую! Не рекомендую

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 8 декабря 2022 16:21
    3223945:

    Не берите никогда PRO-PRIEMKA.by, качество на низшем уровне, быстренько квартиру проверили , окна посмотрели и убежали, а после них обнаружилось ещё много дефектов, которые нашли уже строители, которые делали мне квартиру. Им, мне кажется, без разницы, что у вас с квартирой, главное больше срубить денег с каждой квартиры!!!деньги заплатил на половину в пустую! Не рекомендую

    Это мои конкуренты. Не этично будет с моей стороны давать коментарии к их работе.
    Могу лишь предложить вам в следующий раз за приёмкой квартиры обратится ко мне.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить