ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРИЕМКА КВАРТИРЫ -ТИАЛ-

  • Выполню ПРИЁМКУ КВАРТИРЫ у застройщика в новостройке в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилёве, Витебске (поиск строительных недостатков). Проверю помещение (квартиру, дом, офис...) а также отдельные виды строительно-ремонтных работ на соответствие: - стМинск
Ответить
№ 20851333 282 раза 3 дня назад
  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 8 августа 2018 08:04

    Благодарю за положительный отзыв!

    Выявили объективные недостатки, их оформили, составили обращение к застройщику с требованиями.
    Застройщик перенаправил обращение генподрадчику, которым оказался ОАО "МАПИД", где хорошо работает отдел контроля качества.
    Собственник сам принимал работы по устранению недостатков, вопросов в процессе не возникало.

    Спасибо за сотрудничество! Успехов в ремонте!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 10 августа 2018 13:04 Редактировалось более 5 лет назад

    с 03.09.2018 по 14.09.2018 . Командировка в город Брест. Оценим качество строительных работ в квартирах от ОАО "Полесьежилстрой".

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • AR-156 Neophyte Poster
    офлайн
    AR-156 Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2343461

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 ноября 2018 22:27

    Хочу сказать огромное спасибо Алексею за помощь в приемке квартиры! Застройщиком выступал "МАПИД". При изучении оказания услуг по приемке знакомые сбросили ссылку на объявление Алексея, до этого рассматривал "Эво Ленд", но почитав отзывы о Алексее - остановил выбор на нем, о чем ни разу не пожалел. Алексей приехал в оговоренное время со всеми инструментами, и производил приемку однокомнатной квартиры с часа дня до 6 часов вечера, затем показал все выявленные недостатки, на что ушло еще около часа. Оценив весь перечень недостатков я принял решение оформлять обращение к застройщику с помощью Алексея, вернее он все оформил от моего имени, все нарушения с ссылками на ТНПА, данное обращение я отвез застройщику. И на следующий день мне позвонили с отдела контроля качества МАПИДА для согласования дефектного акта. Я позвонил Алексею и сообщил что ко мне приедет комиссия из МАПИДА, на что получил от Алексея предложение поучаствовать в работе данной комиссии на совершенно бесплатной для меня основе, Алексей убил 3 часа своего времени для общения с комиссией. Выявленные нарушения были приняты комиссией для исполнения застройщиком. Еще раз огромное спасибо Алексею (от квартиры №13), буду рекомендовать Алексея своим знакомым как добросовестного, знающего свое дело специалиста!

  • Derangeer Member
    офлайн
    Derangeer Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #307557

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 10 ноября 2018 19:30 Редактировалось более 5 лет назад

    Возможен ли вариант - приехать, посмотреть дом перед покупкой у частного лица?
    всего 200-270 квадратов, но часть можно пропустить, типа гаража и всяких кладовок.
    Объект новый, без ремонта. Нужно только основное - теплоизоляция, гидроизоляция, вопросы по уровням, окнам и прочее.
    Нужен экспресс вариант.
    Просто понять, что придется доделать после покупки.
    Получится уложиться в пару часов? Вряд ли частник захочет больше времени показывать, а осмотр профессионала не помешал бы, так как сам, вероятно, могу многое пропустить. Возьметесь? И сколько примерно выйдет цена, если да.
    Спасибо

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 14 ноября 2018 13:16 Редактировалось более 5 лет назад
    Derangeer:

    Возможен ли вариант - приехать, посмотреть дом перед покупкой у частного лица?
    всего 200-270 квадратов, но часть можно пропустить, типа гаража и всяких кладовок.
    Объект новый, без ремонта. Нужно только основное - теплоизоляция, гидроизоляция, вопросы по уровням, окнам и прочее.
    Нужен экспресс вариант.
    Просто понять, что придется доделать после покупки.
    Получится уложиться в пару часов? Вряд ли частник захочет больше времени показывать, а осмотр профессионала не помешал бы, так как сам, вероятно, могу многое пропустить. Возьметесь? И сколько примерно выйдет цена, если да.
    Спасибо

    К сожалению, помочь не смогу

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • Капля Member
    офлайн
    Капля Member

    105

    17 лет на сайте
    пользователь #75930

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 10 декабря 2018 21:13

    Хороший специалист. Старательный, вежливый, неконфликтный. Проверяет всё тщательно и досконально. Сразу предупреждает, что времени на приёмку потребуется много - несколько часов. Имейте это в виду при планировании приёмки, особенно если застройщик назначает каждой квартире всего по полчаса на осмотр.

    Приглашал Алексея и на предварительную приёмку, и на финальную. Оба раза он приехал к назначенному времени, без опозданий.

    Квартира, в общем-то была не проблемной (типовой проект M111-90, без отделки, генподрядчик МАПИД), значительных косяков не было, но около десятка замечаний Алексей помог подготовить на предварительной приёмке. Примерно половина из них была не очевидной - чтобы их найти нужно было знать, где и что искать. Составили обращение к застройщику.

    К моменту финальной приёмки (примерно через месяц) большинство замечаний МАПИД устранил. Остались некоторые совсем мелкие недоделки, но я уже не стал придираться, т.к. они касались мест, которые все равно будут доделываться при отделке.

    Общее впечатление об Алексее хорошее, могу смело рекомендовать его.

    Капля камень точит
  • tanyu6ka Junior Member
    офлайн
    tanyu6ka Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #509556

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 января 2019 15:00
    KurtZ:

    с 03.09.2018 по 14.09.2018 . Командировка в город Брест. Оценим качество строительных работ в квартирах от ОАО "Полесьежилстрой".

    Здравствуйте! т.к. я из Бреста и Полесьежилстрой один из основных застройщиков в нашем городе, хотелось бы узнать ваше мнение о качестве их работы

  • 133655 Member
    офлайн
    133655 Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #133655

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 24 января 2019 09:15
    tanyu6ka:

    KurtZ:

    с 03.09.2018 по 14.09.2018 . Командировка в город Брест. Оценим качество строительных работ в квартирах от ОАО "Полесьежилстрой".

    Здравствуйте! т.к. я из Бреста и Полесьежилстрой один из основных застройщиков в нашем городе, хотелось бы узнать ваше мнение о качестве их работы

    Присоединяюсь к вопросу. Ещё хотелось бы узнать стоимость приемки квартиры в Бресте (82кв)

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 26 января 2019 19:29 Редактировалось более 5 лет назад
    tanyu6ka:

    KurtZ:

    с 03.09.2018 по 14.09.2018 . Командировка в город Брест. Оценим качество строительных работ в квартирах от ОАО "Полесьежилстрой".

    Здравствуйте! т.к. я из Бреста и Полесьежилстрой один из основных застройщиков в нашем городе, хотелось бы узнать ваше мнение о качестве их работы

    Здравствуйте! В Бресте осматривал квартиры в нескольких домах. Это дома по адресу ул.Гоголя д.89 и ул.Богданчука д.119 от застройщика ОАО «Полесьежилстрой» и дом по адресу ул. Махновича д.21 от застройщика СООО «Демарш».

    Дом от СООО «Демарш» лучше чем дома от ОАО «Полесьежилстрой» как по качеству строительных работ, так и по качеству использованных материалов. Вместе с тем качество строительных работ в квартирах от ОАО «Полесьежилстрой» я бы оценил как среднее по сравнению с Минском. Нужно понимать, что недостатки есть в любой работе. Важно их вовремя выявить и потребовать их оперативного устранения. А вот с оперативностью устранения у ОАО «Полесьежилстрой» не очень, приходилось использовать дополнительные рычаги воздействия. Кто хотел устранить недостатки руками застройщика и у кого было время подождать, тому объективные недостатки устранили.

    Более подробно о недостатках, обнаруженных при приёмке квартир в доме по адресу г.Брест, ул.Богданчука д.119 можно посмотреть в видеоматериале ниже.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • uaa706 Member
    офлайн
    uaa706 Member

    120

    12 лет на сайте
    пользователь #412232

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 26 января 2019 19:35 Редактировалось более 5 лет назад

    Поддерживаю все предыдущие отзывы о работе Алексея. Суммируя, хотел бы отметить:
    1. Пунктуальность - всегда прибывал строго в назначенное время.
    2. Доскональность - общаясь с соседями обнаружил, что там, где принимали иные специалисты или компании, выявлялось на 30-50% меньше замечаний, чем в тех квартирах, где приемку проводил Алексей.
    3. Послепродажный сервис - Алексей продолжал консультировать по телефону и в месснджерах по возникавшим у меня дополнительным и сопутствующим вопросам.
    4. Документальное оформление - все замечания были оформлены в соответствии с имеющимися нормативно-правовыми документами, застройщику и подрядчику не к чему было придраться.
    Вывод: своими силами, если вы не специалист-строитель, невозможно осуществить тот объем работы, который делает Алексей, а после еще и правильно составить перечень замечаний.
    Рекомендую!

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 26 января 2019 19:40
    uaa706:

    Поддерживаю все предыдущие отзывы о работе Алексея. Суммируя, хотел бы отметить:
    1. Пунктуальность - всегда прибывал строго в назначенное время.
    2. Доскональность - общаясь с соседями обнаружил, что там, где принимали иные специалисты или компании, выявлялось на 30-50% меньше замечаний, чем в тех квартирах, где приемку проводил Алексей.
    3. Послепродажный сервис - Алексей на продолжал консультировать по телефону и в месснджерах по возникавшим у меня дополнительным и сопутствующим вопросам.
    4. Документальное оформление - все замечания были оформлены в соответствии с имеющимися нормативно-правовыми документами, застройщику и подрядчику не к чему было придраться.
    Вывод: своими силами, если вы не специалист-строитель, невозможно осуществить тот объем работы, который делает Алексей, а после еще и правильно составить перечень замечаний.
    Рекомендую!

    Спасибо! Был рад сотрудничать! Обращайтесь!

    Добавлено спустя 34 минуты 41 секунда

    -fel!x-:

    tanyu6ka:

    KurtZ:

    с 03.09.2018 по 14.09.2018 . Командировка в город Брест. Оценим качество строительных работ в квартирах от ОАО "Полесьежилстрой".

    Здравствуйте! т.к. я из Бреста и Полесьежилстрой один из основных застройщиков в нашем городе, хотелось бы узнать ваше мнение о качестве их работы

    Присоединяюсь к вопросу. Ещё хотелось бы узнать стоимость приемки квартиры в Бресте (82кв)

    Здравствуйте! Подробную информацию о ценах отправил вам в лс.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • sonar.36 Neophyte Poster
    офлайн
    sonar.36 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2024145

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 января 2019 12:16

    День добрый, подскажите пожалуйста сколько будет стоить принять квартиру двух комнатную 62 м.кв. с обычной отделкой от застройщика.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 27 января 2019 14:02
    sonar.36:

    День добрый, подскажите пожалуйста сколько будет стоить принять квартиру двух комнатную 62 м.кв. с обычной отделкой от застройщика.

    Здравствуйте! Отправил вам цены.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • траст Member
    офлайн
    траст Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #283203

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 28 января 2019 12:52

    Алексей мне кажется застройщики Вас скоро закажут:). Строю квартиру сдача в сентябре (г.Брест "Полесьежилстрой"), видимо скоро увидимся ! :)

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 28 января 2019 20:28
    траст:

    Алексей мне кажется застройщики Вас скоро закажут:). Строю квартиру сдача в сентябре (г.Брест "Полесьежилстрой"), видимо скоро увидимся ! :)

    Обращайтесь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • ljubljana Neophyte Poster
    офлайн
    ljubljana Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2657527

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 января 2019 16:51

    траст, 18 -эт. На Гоголя-Папанина? :) тоже там строим
    Полагаю,KurtZ, у Вас будет много работы в этом доме в сентябре :D

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 30 января 2019 06:46
    ljubljana:

    траст, 18 -эт. На Гоголя-Папанина? :) тоже там строим
    Полагаю,KurtZ, у Вас будет много работы в этом доме в сентябре :D

    Буду рад помочь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • LordVolk Neophyte Poster
    офлайн
    LordVolk Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #109785

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 4 февраля 2019 12:25 Редактировалось более 5 лет назад

    ...

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 4 февраля 2019 13:21 Редактировалось более 5 лет назад

    Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос здесь https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20039205&start=460

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • Khvastou Neophyte Poster
    офлайн
    Khvastou Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2666492

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 февраля 2019 15:35
    KurtZ:

    ljubljana:

    траст, 18 -эт. На Гоголя-Папанина? :) тоже там строим
    Полагаю,KurtZ, у Вас будет много работы в этом доме в сентябре :D

    Буду рад помочь!

    А мы строимся во втором таком же доме, так что наверное еще и в январе встретимся)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить