ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРИЕМКА КВАРТИРЫ -ТИАЛ-

  • Выполню ПРИЁМКУ КВАРТИРЫ у застройщика в новостройке в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилёве, Витебске (поиск строительных недостатков). Проверю помещение (квартиру, дом, офис...) а также отдельные виды строительно-ремонтных работ на соответствие: - стМинск
Ответить
№ 20851333 281 раз 3 дня назад
  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 15 октября 2019 15:18 Редактировалось более 4 лет назад
    Полосатыйвжих:

    Очень грамотный специалист!
    Сегодня помог нам принять квартиру и выявить все недостатки. Поражен тонкостью, дотошностью в положительном смысле слова к каждой детали. Настоящий профессионал.
    А нордические непробиваемые нервы при общении с застройщиком на месте - это выше всяких похвал!
    Настоятельно рекомендую,
    и не ведитесь на представителей застройщиков, которые начнут причитать, что приемка длится 1-2 часа, нечего тут смотреть.
    Спасибо, Алексей!

    Спасибо за высокую оценку моей работы!

    У А-100 в ЖК Новая Боровая качество сдаваемых квартир выше среднего.

    В вашей квартире есть недостатки, которые я рекомендую устранить. К ним я бы отнёс:

    • Контруклон оконного отлива
    • Оконный отлив не закреплён
    • Ненормативное отклонение от вертикальности коробки окна в плоскости проёма
    • Ненормативное отклонение от прямолинейности коробки окна в плоскости проёма (коробка-"дугой" )
    • Протечку канализации
    • Некачественое сварное соединение полипропиленовых труб на стояке водоснабжения
    • Непрямолянейность стяжки
    • Прочность сцепления штукатурки с основанием
    • Другие вопросы носят по большей части эстетический характер, поэтому на ваше усмотрение

    Перечень замечаний со ссылками на ТНПА у меня сохранён. Обращайтесь, если понадобиться.

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 2670295 Neophyte Poster
    офлайн
    2670295 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2670295

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 декабря 2019 18:21

    Добрый вечер! Планируется ли у Вас поездка в Брест для оценки кв от ,,Демарш,,? Спасибо

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 8 декабря 2019 08:14 Редактировалось более 4 лет назад

    Зддравствуйте!
    Да, планируется. Как раз буду с 11.12.2019 в Бресте принимать квартиры у Демарша по Махновича 13. Есть группа в Вайбер. Ближайшая запись на 19.12.2019. Обращайтесь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • Nikolevich Junior Member
    офлайн
    Nikolevich Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #154595

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 28 декабря 2019 19:55

    Алексей - действительно профессионал своего дела. Все по делу, максимально дотошно, со знанием не только нормативов в строительстве, но и по дальнейшим шагам обращения к застройщику, надзорные органы, вплоть до суда. На площади 47 м.кв. было выявлено порядка 60-ти недочетов, конечно, как небольших, так и критичных. Начиная от качества штукатурки, остекления..... заканчивая отсутствием заземления в розетках. Хотя с первого взгляда кажется все хорошо. Алексей, спасибо Вам большое за проделанную работу!

  • DayOfStatic Member
    офлайн
    DayOfStatic Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #107303

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 29 декабря 2019 19:10

    Спасибо Алексею за услуги по приемке квартиры. Приятно смотреть, когда работает профессионал, а у представителей застройщика не находится чем возразить на аргументированно предъявляемые дефекты. А главное, теперь у меня есть полное представление о качестве построенного жилья, и с дальнейшим ремонтом не должно быть лишних сюрпризов.

  • 2479467 Neophyte Poster
    офлайн
    2479467 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2479467

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 января 2020 15:13

    Добрый день!Алексей,подскажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги по приёмке квартиры 37 кв.м без отделки в Минске?

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 12 января 2020 18:38 Редактировалось более 4 лет назад

    Здравствуйте!
    Расценки в объявлении актуальны.
    Для вашей квартиры 70р / 100р / 170р в зависимости от типа приёмки ("Экспресс-приёмка" / "Приёмка без оформления" / "Приёмка с оформлением" ).
    Ближайшая запись на 20.01.2020 на 9.00 и далее.
    Для записи неоходимо выслать мне информацию (11 пунктов, указанных в объявлении).

    Обращайтесь, буду рад помочь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • 2479467 Neophyte Poster
    офлайн
    2479467 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2479467

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 января 2020 18:45

    Спасибо)

  • francuz40 Junior Member
    офлайн
    francuz40 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #720912

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 января 2020 22:40

    Здравствуйте, подскажите, в город Слоним выезжаете?
    Сколько будет стоить приемка 3х комнатной площадью 76.9 кв. м?

  • gota Member
    офлайн
    gota Member

    270

    11 лет на сайте
    пользователь #621652

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 15 января 2020 15:18

    Интересно было бы узнать ваше мнение по поводу качества дома в Бресте по ул. Махновича 13

  • Infantory Neophyte Poster
    офлайн
    Infantory Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #908629

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 января 2020 14:43

    Присоединясь к вопросу выше. Очень интересно узнать ваше мнение по поводу качества строительства на Махновича 13.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 27 января 2020 10:01 Редактировалось более 4 лет назад
    francuz40:

    Здравствуйте, подскажите, в город Слоним выезжаете?
    Сколько будет стоить приемка 3х комнатной площадью 76.9 кв. м?

    В лс

    Добавлено спустя 9 минут 45 секунд

    gota:

    Интересно было бы узнать ваше мнение по поводу качества дома в Бресте по ул. Махновича 13

    Infantory:

    Присоединясь к вопросу выше. Очень интересно узнать ваше мнение по поводу качества строительства на Махновича 13.

    Недостатки по этому дому были. Были и те, которые однозначно нужно исправлять.

    Тем не менее:
    На мой взгляд качество жилья от застройщика / генподрядчика "Демарш" г.Брест лучшее по по всей Беларуси.
    В том числе и в доме по адресу г.Брест ул.Махновича 13

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • gota Member
    офлайн
    gota Member

    270

    11 лет на сайте
    пользователь #621652

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 27 января 2020 11:47

    Спасибо!

  • schetovod Neophyte Poster
    офлайн
    schetovod Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1409648

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 января 2020 22:54

    Некоторым образом связан со стройкой и ремонтом, но столкнувшись с приемкой новой квартиры понял, что моих знаний недостаточно.
    Обратился к Алексею, он то и открыл для меня многие вещи и нюансы.
    Спасибо огромное, Алексей - настоящий профессионал своего дела.
    Рекомендую всем! Приятно было пообщаться и сотрудничать.
    С уважением, Юрий ( проспект Дзержинского,19)

  • 2479467 Neophyte Poster
    офлайн
    2479467 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2479467

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 января 2020 22:59

    Добрый день!!Алексей,подскажите пожалуйста,укс сообщил о приемке квартиры и о выдаче ключей,число 29 и 30 января.Когда у вас ближайшая запись?

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 28 января 2020 08:06
    schetovod:

    Некоторым образом связан со стройкой и ремонтом, но столкнувшись с приемкой новой квартиры понял, что моих знаний недостаточно.
    Обратился к Алексею, он то и открыл для меня многие вещи и нюансы.
    Спасибо огромное, Алексей - настоящий профессионал своего дела.
    Рекомендую всем! Приятно было пообщаться и сотрудничать.
    С уважением, Юрий ( проспект Дзержинского,19)

    Спасибо!
    С вами так же было приятно сотрудничать.

    Добавлено спустя 31 секунда

    2479467:

    Добрый день!!Алексей,подскажите пожалуйста,укс сообщил о приемке квартиры и о выдаче ключей,число 29 и 30 января.Когда у вас ближайшая запись?

    В лс

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • potatoman Neophyte Poster
    офлайн
    potatoman Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1784290

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 февраля 2020 22:22

    Обращался к Алексею за помощью в приемке и повтороной приемке квартиры на Держинского 19. Очень грамотно и профессионально, как по строительной части, так и по части оформления всего вороха недочётов.
    Однозначно, рекомендую!

    Алексей, спасибо Вам огромное!
    С уважением, Алексей.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 11 февраля 2020 18:41
    potatoman:

    Обращался к Алексею за помощью в приемке и повтороной приемке квартиры на Держинского 19. Очень грамотно и профессионально, как по строительной части, так и по части оформления всего вороха недочётов.
    Однозначно, рекомендую!

    Алексей, спасибо Вам огромное!
    С уважением, Алексей.

    Спасибо за высокую оценку!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • NikLik Neophyte Poster
    офлайн
    NikLik Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #119143

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 февраля 2020 23:27 Редактировалось более 4 лет назад

    Принимал квартиру с Алексеем в Новой Боровой. Хотя правильнее будет сказать что принимал квартиру Алексей, моё участие было минимальное: нужно было только подписать акты.
    Квартира с отделкой и мебелью, 58 квадратов. Было обнаружено больше 60 дефектов. Каждый дефект подробно описан, со ссылками на соответствующие нормативы (+ Алексей устно объяснял представителям застройщика как лучше устранить конкретные недостатки). Составлена наглядная схема.
    Всего было три приёмки (не ожидал такого отношения к дефектам со стороны НБ, но это отдельная тема):
    - Первая приёмка заняла около восьми часов. Моё участие -- приехал утром, представил инженера застройщика и Алексея друг другу, уехал на работу. Вечером приехал послушать замечания Алексея и поставить подпись в графе "не принимаю".
    - Во время первой приёмки было выявлено несколько спорных моментов, для уточнения которых нужно было обратиться к проектной документации (первоначально мы с Алексеем не договаривались о проверке соответствию ПД). Через несколько дней я приехал в ТС посмотреть ПД. Когда понял что ничего не понимаю -- созвонился с Алексеем (вайбер, видеосвязь). Было видно, что Алексей сейчас в дороге, занят. Но (даже с учётом того, что звонил я без предварительной договорённости) -- он смог где-то остановиться и около часа консультировал меня где в ПД найти нужную схему и изучал сделанные мной снимки.
    - Вторая приёмка заняла около трёх часов. Прошлись по начальному списку дефектов. Попутно нашли ещё несколько, которые появились в результате исправления первоначальных. Алексей общался с представителями застройщика ("ну а что мы можем сделать? Этот мусор из-под обоев не убрать", "да эта ручка и должна так болтаться, двери-то дешёвые" ). Моё участие -- приехал, послушал, что рассказал Алексей по оставшимся дефектам (+ послушал отговорки инженера А100), поставил подпись в графе "не принимаю".
    - Третья приёмка заняла около трёх часов. Проверка устранения оставшихся дефектов, консультация на тему "как этот дефект может проявить себя в будущем, если его не устранить сейчас". В какой-то момент набежало человек пять рабочих/представителей А100 ("ну чего вы не принимаете? Это же две минуты займёт исправить" ). Я даже не понял кто были все эти люди, общался с ними Алексей. В ходе этой приёмки все оставшиеся недостатки были оперативно устранены.

    Хочется сказать Алексею большое спасибо: он показал себя очень хорошо и как профессионал, и как человек. Сам я очень далёк от строительства/ремонта и наверняка бы не выдержал натиска представителей застройщика "принимайте, это ж мелочи!". Буквально на днях переезжаю в квартиру, в которой, благодаря Алексею, будет приятно жить.

  • KurtZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    KurtZ Member Автор объявления

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    435
    # 24 февраля 2020 06:52

    Спасибо за подробный отзыв!
    С вами было приятно работать.
    Обращайтесь!

    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить