Продам Рюкзак Bobby с защитой от краж +375291151710 80ру...

  • 80,00 р.
  • АКЦИЯ на МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОТИВОУГОННЫЙ РЮКЗАК Bobby очень быстро набирающий популярность во всём мире.Минск
№ 20966364 1631 раз 23 часа назад
  • селкиркрекс Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    селкиркрекс Neophyte Poster Автор объявления

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1597002

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5
    # 25 декабря 2017 23:26

    Рюкзак Bobby с защитой от краж. Рюкзак Bobby — практичный и строгий рюкзак для городских прогулок. Внешне неброский рюкзак скрывает продуманный внутренний дизайн, удобство и инновационные решения. Наличие множества карманов и отделений позволяет поместить в него ноутбук, планшет, письменные принадлежности, зарядное устройство, одежду, бутылку с водой, наушники и многое другое. Правильное распределение отделов снижает нагрузку на спину, так как габаритные вещи располагаются ближе к спине.
    Рюкзак открывается в трех положениях: под углами 30°, 90° и 180°. 30° — отличный угол, чтобы приоткрыть рюкзак в транспорте или когда он висит на стуле. 90° — удобный вариант, чтобы вытащить все необходимое на работе, положив рюкзак на стол. А собирать вещи удобнее всего, когда рюкзак полностью открыт.
    Антикражная система представлена комплексом внедрений. Во-первых, без вашего ведома никто не проберется внутрь, так как молния скрыта на тыльной стороне. Для ценных вещей также предусмотрен потайной карман, прилегающий к спине. Против прорезания и ударов тоже найдено решение — комбинация материалов создает своего рода защитный противоударный слой, который сложно прорезать. Водоотталкивающая ткань рюкзака эффективно справляется с защитой содержимого рюкзака от влаги.

    Помимо защиты от краж и продуманной эргономики, изделие оборудовано выводной системой для беспрепятственной зарядки коммуникатора. Внешний USB порт позволит с удобством подзарядить любой гаджет в дороге. Просто подсоедините ваше зарядное устройство внутри рюкзака, а снаружи, через собственный кабель — гаджет.Такого рюкзака ещё реально не было,сам с удовольствием гоняю с таким)
    Рюкзак будущего Bobby, пока ещё малоизвестный в Беларуси, стремительно набирает популярность в Китае, на Западе и в России★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.