Замшевая юбка.

  • 14,00 р.
  • Юбка из натуральной замши, пошив дома моделей, размер 44. На подкладке. Спереди на застежке. Внизу было пятно, сдавала в химчистку. Пятно немного осталось. Пуговицы отпороты. Можно сделать мини или на поделки-переделки. Уручье, часто могу встретиться уМинск
№ 20990321 1995 раз 8 дней назад
  • Soroka-beloboka MemberАвтор объявления
    офлайн
    Soroka-beloboka Member Автор объявления

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #363598

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    204
    # 2 января 2018 22:53

    Юбка из натуральной замши, пошив дома моделей, размер 44. На подкладке. Спереди на застежке. Внизу было пятно, сдавала в химчистку. Пятно немного осталось. Пуговицы отпороты. Можно сделать мини или на поделки-переделки.

    Уручье, часто могу встретиться у метро Уручье. +375 29 316 31 21

    Юбка черная на кокетке. Кокетка двойная, спереди на застежке (больше декоративная), сзади на шнуровке, тоже декоративная. Сбоку на молнии. К подкладке внизу пришита вуаль, которая на 2-3см выглядывает из под юбки. Вуаль можно отпороть. Спереди и сзади по 4 встречных неглубоких складки. В отличном состоянии, красиво сидит, почти не мнется. Покупалась в Швеции. WATCHER,маркировка 34(+6), но ориентируйтесь на замеры:ПОТ 37см,ПОБ 44см. Длина 45см ( 12см кокетка + 43см от кокетки)и +2-3см выглядывает вуаль. Смотрится очень интересно, можно носить пару см ниже талии.

    Уручье. Почтой + 3руб пересылка.
    См. и другие мои лоты: есть еще разная одежда и обувь для девочки 7-13лет.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.