Сумка на руль велосипеда

  • 85,00 р.
  • Система на руль велосипеда для крепления груза. Доставка почтойМинск
№ 21065982 289 раз 10 дней назад
  • Malpa-by Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Malpa-by Neophyte Poster Автор объявления

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1616904

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    23
    # 20 января 2018 22:37

    Продам систему на руль велосипеда для крепления груза.
    Доставка почтой. Либо можно забрать в Могилеве
    Обращайтесь в личку, на почту malpa.by@mail.ru или по телефону (вайбер, телеграмм):
    +375297474465 Максим

    Нарульная система

    Описание:
    Нарульная система - отличное решение для перевозки вашей палатки, спальника и прочих вещей в походе. Вы можете очень быстро повесить и снять с руля велосипеда груз. Достаточно защелкнуть всего 2 фастекса и подтянуть свободный край стропы. Так ваша сумка, компрессионный мешок, гермомешок и прочие предметы цилиндрической формы надежно закрепятся к рулю и не будут болтаться.
    И самое важное: нарульная система сохранит ваши рубашки/гидролинии от изломов, ведь весь повешенный на руль багаж находится на расстоянии от руля. Рубашки/гидролинии не пережимаются и не перетираются, пользоваться оборудованием, установленным на руле, по-прежнему удобно.
    Но на этом преимущества нашей системы не заканчиваются. Мы прекрасно понимаем, что при перевозке велосипеда удобно снять не только прикрепленный к рулю багаж, но и саму нарульную систему. Поэтому наша система крепится к велосипеду очень легко и быстро. Для крепления системы к рулю велосипеда необходимо защелкнуть два фастекса и, при необходимости, подтянуть свободный край стропы на трехщелевой пряжке. Отрегулировать длину стропы достаточно один раз, все последующие разы вам достаточно будет лишь защелкивать два фастекса. Дополнительно система крепится под раму велосипеда возле вилки или за вынос руля. Закрепленная таким образом в трех точках система надежно держится на велосипеде и не болтается на поворотах.
    Крепление полужесткое и регулируется под объем груза. Подходит для гермомешков, диаметром 15-25 см, длина которых в упакованном виде превышает 30 см. Мы предлагаем на выбор следующие гермомешки: Гермомешок из ПВХ «40"» либо Гермомешок из Таффеты «30"».
    Благодаря системе MOLLE к нарульной системе можно прикрепить дополнительные сумки, например сумку-кофр либо сумку на руль «Заплечная», прочий груз.
    В базовом комплекте нарульная система предлагается без гермомешка и без адаптированных к ней сумок. Их можно заказать отдельно.

    Гермомешок из Таффеты «30"»

    Описание:
    Гермомешок из ткани с пропиткой 5000 мм водяного столба надежно защитит содержащиеся в нем вещи от намокания во время дождя. Важное преимущество такого компрессионного мешка - очень низкий вес, всего 115 гр.
    Объем гермомешка регулируется в зависимости от степени скручивания входов. Вход в мешок с двух сторон после скручивания фиксируется на прочные фастексы.
    Гермомешок предназначен для перевозки и хранения как мягких вещей, так и жестких предметов, помещенных посреди мягких. Следует избегать расположения жестких предметов непосредственно рядом с тканью, потому что при грубом воздействии на мешок, предметы могут повредить ткань. Ткань боится проколов острыми предметами.
    Этот гермомешок может крепиться в велопоходе к рулю велосипеда с помощью нарульной системы. Минимальное расстояние от руля велосипеда до переднего колеса в такой связке - 39 см.

    Гермомешок из ПВХ «30"»

    Описание:
    100% водонепроницаемый компрессионный мешок регулируемого объема. Изготовлен из прочной и износостойкой ткани ПВХ с проклеенным швом.
    Объем легко регулируется в зависимости от степени скручивания входов. Вход в гермомешок с двух сторон, после скручивания фиксируется на фастексы.
    Гермомешок предназначен для перевозки как мягких, так и жестких предметов. Подходит для использования в водном походе. Может крепиться к рулю велосипеда с помощью нарульной системы. Минимальное расстояние от руля велосипеда до переднего колеса в такой связке - 36 см.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.