Тонометр

  • 96,00 р.
  • Продам тонометр, автомат, работает от сети 220 В и от батареекМинск
№ 21300278 1851 раз 1 день назад
  • luks1 MemberАвтор объявления
    офлайн
    luks1 Member Автор объявления

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #518122

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    126
    # 13 марта 2018 11:13

    Продам отличный тонометр,новый,покупался в Польше, не пригодился. Работает от сети 220 В, через адаптер от любого смартфона и от батареек.
    Тонометр автоматический, очень простой в эксплуатации, точный в измерениях и очень быстрый в работе, память на 2 персоны (по 99 измерений), артериальное давление и пульс показываются одновременно, автоматическое выключение.
    Часы с календарем отражают на дисплее время и дату. А также записывает показания давления, отмечая, во сколько и когда они были сделаны.

    Блок памяти позволяет тонометру запоминать последние измерения давления. Такая функция необходима людям, которые должны контролировать свое давление в течение долгого времени. С ней им не придется каждый раз записывать показания. Поскольку можно освежить их в памяти простым нажатием кнопки. Память для двух пользователей по 99 измерений для каждого.

    Искусственный интеллект

    Эта функция есть далеко не во всех автоматических тонометрах. Она позволяет автоматическому прибору самостоятельно определять уровень накачки воздуха. Устройство оценивает границы верхнего давления и перекачивает это значение на 30–40 единиц. В результате не очень сильно пережимает руку и превращает измерения давления в приятный процесс.

    Для работы тонометра не обязательно покупать батарейки. Для тонометра можно использовать обычный USB-кабель, которым Вы подзаряжаете свой смартфон.
    Тел. +375336650889 Минск,Малиновка

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.