Репетитор по рисунку, архитектурной композиции и черчению

  • Репетитор по рисунку, Минск. Репетитор рисунок, композиция, Минск. Подготовка к экзамену по рисунку в БНТУ, МГАСК. Репетитор по академическому рисунку, Минск. Репетитор по композиции, Минск. Репетитор по черчению, Минск. Отзывы: vk.com/shamalartstudioМинск
№ 21349081 1214 раз 1 день назад
  • iga4ka Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    iga4ka Neophyte Poster Автор объявления

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #803560

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 23 марта 2018 16:39

    Репетитор по академическому рисунку, архитектурной композиции и черчению в Минске.
    Друзья, вот ссылка на живые отзывы моих учеников vk. Их отзывы дадут вам развёрнутое представление о качестве занятий в Shamal Art Studio.

    За 14 лет репетиторской деятельности я подготовил 79 абитуриентов, ставших первокурсниками различных вузов и колледжей по специальностям: "Архитектура" и "Дизайн". БНТУ, МГАСК, Politechnika Gdańska, Politechnika Wrocławska, České vysoké učení technické v Praze (ČVUT, ЧВУТ), Vilniaus Gedimino technikos universitetas (VGTU).

    Мои ученики получают постоянную бесплатную онлайн-помощь по ходу выполнения домашних заданий.
    В организации учебного процесса я учёл все нюансы многолетнего репетиторского опыта. Занятия проходят в квартире-студии, специально разработанной мной для максимально комфортного и эффективного обучения.
    Изостудия Shamal расположена в десяти минутах ходьбы от станции метро Уручье — улица Шафарнянская, д. 14.

    Посмотреть на карте
    Репетитор по рисунку, Минск. Репетитор по композиции, Минск.

    Занятия проходят в мини-группах (максимум три-четыре человека) с индивидуальной программой для каждого. Возможны также персональные занятия. Наглядные доступные объяснения, индивидуальный подход, ощутимая польза — в этом вы убедитесь уже на первом занятии.

    Я готовлю абитуриентов к поступлению на творческие специальности в различные средние и высшие учебные заведения как в Беларуси, так и за рубежом: БНТУ, МГАСК, Politechnika Gdańska, Politechnika Wrocławska, České vysoké učení technické v Praze (ČVUT, ЧВУТ), Vilniaus Gedimino technikos universitetas (VGTU).

    Если вы хотите поступить в любой вуз любой страны, я с удовольствием изучу особенности творческих экзаменов выбранного вами учебного заведения и посодействую вам в реализации ваших планов. Всё возможно!

    Добро пожаловать в Shamal Art Studio.

    Контактная информация: (МТС) +37529 5 789 160, (velcom) +37544 5 789 190. Шамаль Егор Александрович (УНП AB9250452).
    Отзывы можно посмотреть здесь => подготовка к экзамену по рисунку, репетитор.
    Работаю во все дни недели, включая праздники (кроме НГ, разумеется).

    Рисунок. Композиция. Черчение.
    Репетитор по рисованию Минск.
    Академический рисунок, репетитор в Минске.
    Репетитор по академическому рисунку Минск.

    Подготовка к вступительному экзамену по рисунку в БНТУ: архитектура и дизайн, Минск.
    Подготовка к экзамену по рисунку в БГПУ им. М. Танка, факультет эстетического образования.
    Творчество (рисунок) для специальности: 1-03 01 03 Изобразительное искусство и компьютерная графика в БГПУ им. М. Танка.
    Обучение изобразительному искусству с использованием приёмов и методов изображения объёмного пространства на плоскости, а также линейно-конструктивных знаний, законов перспективы и понимания формы, с целью решения линейно-конструктивных, свето-теневых, тональных, композиционных и других учебных задач будущих художников, дизайнеров, архитекторов.

    Курсы академического рисунка в Минске.
    Подготовка к экзамену по рисунку, Минск.
    Теория изобразительного искусства (ИЗО).
    Рисунок, подготовка к экзамену по рисунку в Минске.
    Индивидуальные занятия по рисунку. Качественная классическая подготовка в сочетании с современной методикой преподавания. Творческий подход к обучению.
    Уроки академического рисунка, подготовка к сдаче вступительного экзамена по рисунку в вузе.
    КОМПОЗИЦИЯ, репетитор по композиции, Минск. Репетитор по черчению, Минск.
    Репетитор по академическому рисунку в Минске. Подготовка к поступлению на творческие специальности БНТУ, МГАСК, МГХК им. А. К. Глебова и др. Обучение рисованию карандашом и акварелью в Минске.
    Репетитор по рисунку Уручье, Первомайский район.
    РИСОВАНИЕ для поступления Минск.
    РИСУНОК для поступления на дизайн, Минск.
    РИСУНОК для поступления на архитектурный, Минск.
    АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК для поступления, Минск.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.