Оборудование для татуировки татуажа

  • Студия татуировки начала свою работу в сентябре 2004 года в Минске. Мы оказываем услуги в области татуировки, перманентного макияжа и пирсинга. Мы предлагаем Вам большой выбор эскизов, разработаем для Вас индивидуальный эскиз, выполним черно-белую татуиМинск
№ 21672397 414 раз 1 день назад
  • karlosss Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    karlosss Senior Member Автор объявления

    1282

    14 лет на сайте
    пользователь #189637

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1282
    # 7 июня 2018 16:56

    Студия татуировки https://joker-tattoo.by/ начала свою работу в сентябре 2004 года в Минске. Мы оказываем услуги в области татуировки, перманентного макияжа и пирсинга.

    Мы предлагаем Вам большой выбор эскизов, разработаем для Вас индивидуальный эскиз, выполним черно-белую татуировку, ультрафиолетовую, белую и цветную тату, CoverUp (исправление, коррекция, перекрытие старых тату), закроем шрам или ожог татуировкой. В нашем салоне Вы сможете сделать пирсинг практически любых частей тела.

    Студия татуировки «JOKER»-это команда высококвалифицированных мастеров, качественный уровень работ любой сложности, индивидуальный подход к каждому клиенту, интересные, необычные решения и творческая атмосфера.

    Также у нас Вы можете приобрести оборудование для татуировки и пирсинга, все необходимые инструменты, расходные материалы и украшения для пирсинга.

    Тату студия JOKER более 13 лет является одной из ведущих в Беларуси.
    За это время JOKER снискал репутацию авторитетной и компетентной тату студии. Кроме того, https://shop.joker-tattoo.by/, это еще и крупнейший в РБ поставщик оборудования и материалов для тату.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.