Продвижение сайта в интернете SEO (СЕО)

  • 18,00 р.
  • ТОРГ
  • Занимаюсь SEO (оптимизацией и продвижением сайтов в интернете). Помогу вывести ваш проект (сайт) в ТОП-10 по ключевым запросам вашей тематики в поисковых системах google и yandex.Дополнительно bing и yahoo в качестве бонуса. Работаю с новыми сайтами, такМинск
№ 22201443 442 раза 3 дня назад
  • stellag_ektb Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member Автор объявления

    855

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    855
    # 29 октября 2018 14:50

    Занимаюсь SEO (оптимизацией и продвижением сайтов в интернете). Помогу вывести ваш проект (сайт) в ТОП-10 по ключевым запросам вашей тематики в поисковых системах google и yandex.Дополнительно bing и yahoo в качестве бонуса. Работаю с новыми сайтами, так и старыми - (возраст до 3 лет) на всех популярных движках, таких как Wordpress, Opencart, Bitrex, Joomla, MODx и др.. В работе предоставляю полный доступ к аналитическим показателем сайта, отчетности, динамике позиций ключевых фраз и другим данным. Все действия легко поверить вы сможете сами!

    Есть несколько действующих сайтов, которые я продвигаю. Предоставлю доступ к метрикам, которые вы моежет посмотреть и оценить мои работы.

    Мифы что SEO дорого и не реально - это заблуждения придуманные вашими же конкурентами, которые уже давно получают прибыль.

    Что же я буду делать?

    Сделаю аудит сайта и анализ конкурентов по вашей тематике, соберу актуальные запросы для вашей ниши, оптимизирую контент ресурса под задачи продвижения и для полезности человеку, обеспечу естественный прирост ссылочной массы на ваш проект, улучшу социальную активность на сайте, настрою правильно технические параметры сайта для поисковых систем.

    Зачем нужна SEO оптимизация сайта?

    Зачем нужно занимать лидирующие позиции в поисковой выдаче на первой странице?
    Чтобы вы получили огромную массу клиентов, а следовательно потенциальные заявки, далее успешные продажи и сделки, и на выходе много денег.
    И да, чтобы ваш сайт находили друзья и близкие.))

    Почему не рекомендую сотрудничать с агентствами?

    Я НЕ БЕРУ много проектов в работу, как конвейер в отличии от агенств.. Главное качество, РАБОТА ЗАНИМАЕТ достаточно времени с каждым проектом. Я считаю для одного человека реально заниматься до 5 проектов, чтобы достигнуть максимального положительного результата. Больше просто физически не успеть.

    Из этого вытекают следующие плюсы.

    - я всегда на связи, обратную связь вы легко получите лично от меня (не нужно писать, как в общении с SEO агентствами и ждать ответа днями, а то и неделями.

    - Оплата только за реально рабочее время и проделанную работу. Отчеты каждые 5 дней. Плюс поддержка онлайн в любое время по рабочему графику в будние дни.

    - не только сухие отчеты в цифрах. Кроме красивых отчетов с графиках, что в большинстве случаев мы видим от агентств, я могу на человеком языке показать, что я делал и за что вы платите деньги.

    - встречи по согласованию для анализа этапов работы и согласования действии. Подстраиваюсь под ваш график.

    - цены в агентствах всегда завышены, вы переплачиваете в любом случае (так приходится платить штатную зарплату сотрудникам или фрилансерам, аренду, и прочим, прочим, прочим)

    Что вы гарантировано получаете по итогам работы?

    Повышение количества переходов по целевым запросам (клики с поисковых систем).
    Появление новых клиентов и заказов
    Уменьшение стоимости привлечения одного клиента
    Повышение доверия к сайту у поисковых систем (трастовость сайта).
    НЧ, СЧ запросы в ТОПЕ поисковых систем
    Увеличение входящих ссылок
    Узнаваемость компании и бренда

    Условия работы и КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРОДВИЖЕНИЯ оговариваются с каждым клиентом индивидуально.

    От чего будет зависеть продвижение сайта?

    1. От уровня конкуренции в вашей нише (топовые организации потратили не мало средств, усилий и времени чтобы быть в ТОПЕ)
    2. От web сайта: возраст, проводились ли работы по продвижению ранее, техническая и визуальная работоспособность сайта
    3. От региона продвижения: продвинуть сайт в Минске дешевле и быстрее, чем по всей Беларуси
    4. От желаемого результата и сроков: быстрее результат (до 6 месяцев) = выше цена, либо плавно и недорого (от 6 до 12 месяцев)

    ПИШИТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, БУДУ РАД ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

    P.S. Если вы думаете, что это вас не касается, то знайте ваши конкуренты вас уже обогнали.

  • piskn Junior Member
    офлайн
    piskn Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1583889

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 октября 2019 16:56

    Добрый день!! Можно ваш телефон??

  • stellag_ektb Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member Автор объявления

    855

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    855
    # 28 октября 2019 13:46
    piskn:

    Добрый день!! Можно ваш телефон??

    вот. вайбер в личку

  • shkaf-kupe21 Junior Member
    офлайн
    shkaf-kupe21 Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1611858

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 23 января 2021 00:11

    Здравствуйте! сколько будет стоить сео-продвижение данного сайта: https://shkaf-graf.by/

  • Viktoryia26 Junior Member
    офлайн
    Viktoryia26 Junior Member

    39

    3 года на сайте
    пользователь #3153849

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 сентября 2021 16:52

    Добрый день. У меня есть сайт по установке заборов. Его когда то вела студия, а сейчас нет.
    По основным запросам сайт не выдается на первых страницах.
    Что нужно от меня? И сколько будет стоить продвижение?
    Может какие то ошибки скажите, хотя я могу в них не разбираться.
    Жду от вас ответа.
    Сайт: https://zabor-zabor.by

    Спасибо. Виктория

  • stellag_ektb Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member Автор объявления

    855

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    855
    # 6 сентября 2021 12:34
    Viktoryia26:

    https://zabor-zabor.by

    напишите, пожалуйста подробнее по сайт в лс.

    Аналитика, позиции сейчас, доступы в метрике

  • absolutkrin Junior Member
    офлайн
    absolutkrin Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #627365

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 18 августа 2022 18:43 Редактировалось более 1 года назад

    Добрый день
    требуется продвижение сайта
    наши контакты для связи:
    8-044-530-33-69 viber
    80-29-374-65-07 Telegram / watsap

  • 3609975 Neophyte Poster
    офлайн
    3609975 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3609975

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 марта 2023 16:28

    Добрый день. Можно ваш телефон?

  • romarrioo Member
    офлайн
    romarrioo Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #275651

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 5 июня 2023 15:06

    Добрый день. Напишите пожалуйста в ТГ
    +375 2девять 131361девять

    Главное ,не несите чушь
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.