Отдам компьютер (системный блок) в хорошие руки!

  • 0,01 р.
  • ТОРГ
  • Отдам (подарю) компьютер просто так семье, которой нужен компьютер для учёбы, кино, музыки, интернета, работы. Или отремонтирую людям в сложной жизненной ситуации бесплатно старый компьютер.Минск
№ 22422704 1462 раза 1 день назад
  • Тиг-Ра MemberАвтор объявления
    офлайн
    Тиг-Ра Member Автор объявления

    478

    13 лет на сайте
    пользователь #267410

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    478
    # 27 декабря 2018 00:00 Редактировалось более 3 лет назад

    Отдам (подарю) компьютер просто так многодетной или неполной семье, которой нужен компьютер для учёбы, кино, музыки, интернета, работы. Компьютер с монитором 15-17". Подарю б.у. клавиатуру и мышку. Могу помочь найти недорого монитор получше.

    Компьютер собран из старых деталей. При этом вполне рабочий и даже тянет видео FullHD. Установлена Windows 10. 2-4 Гб оперативной памяти. Диск 160-250 Гб. Игры бегалки-стреляки потянет на совсем минималках. Корпуса разные. Может и не идеально чистые, при этом вполне отмываемые =)

    Если кому-то действительно нужен компьютер для ребёнка, чтобы учиться, ходить в интернет, работать, слушать музыку и смотреть кино - пишите или звоните. Может кому-то из Ваших знакомых или друзей нужен компьютер, у кого его вообще нет?

    Если у вас есть старый компьютер, то могу его обновить слегка до приемлемого уровня.

    Забирать на Одоевского, 115а. Совсем рядом с диспетчерской станцией Одоевского (1 остановка от метро Спортивная).
    Тот, который на фотографии, уже нашёл своего счастливого ребёнка =) При этом у меня в наличии деталей ещё на пару бесплатных компьютеров. Звоните!!! (044) 528-94-57. Игорь

    Жизнь в полоску - выбирай яркое!
  • vitec_000 Senior Member
    офлайн
    vitec_000 Senior Member

    1494

    10 лет на сайте
    пользователь #904294

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 25 сентября 2019 08:59

    Здравствуйте. Вы сюда напишите - https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051943&start=25160
    быстрее заберут :)

    Мы никогда не получим то чего мы хотим пока не будем благодарны за то что имеем ...
  • RADIVIL Member
    офлайн
    RADIVIL Member

    319

    14 лет на сайте
    пользователь #170508

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 31 декабря 2019 13:26

    Здравствуйте, я мог бы забрать в Городею поеду, знаю семью, 4 детей. Если еще не забрали

  • 636861 Neophyte Poster
    офлайн
    636861 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #636861

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 апреля 2020 21:44

    Если кто-то от безысходности захочет бесплатно подключить к этому компьютеру рабочий монитор с вакуумным кинескопом, то пусть звонят +375-29-1114350. С 14 до 20. Метро Парк Челюскинцев. Александр.

  • Khatar Junior Member
    офлайн
    Khatar Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #570229

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 января 2021 12:50

    Добрый день. Если еще актуально, я бы подъехал.
    Сейчас собираю компьютер для ребенка из Б/у деталей. Есть Корпус блок питания и материнская плата АМД АМ3+. Нужен жесткий диск, оперативная память - желательно парные планки как я понимаю, процессор, видеокарта, возможно у вас есть б/у LED монитор на продажу.

    Хотелось бы собрать компьютер с возможностью разгона, чтобы потянул запуск современных программ -графических редакторов (ребенок очень интересуется рисованием). Готов купить БУ коплектующие по разумной цене.

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27040

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27040
    # 26 октября 2023 16:02
    Khatar:

    Хотелось бы собрать компьютер с возможностью разгона, чтобы потянул запуск современных программ -графических редакторов (ребенок очень интересуется рисованием).

    Кстати, для тех кто рисует хорошо на бумаге и хочет осваивать компьютерную грамотность в этом направлении, для начала не обязателен навороченный комп "с возможностью разгона", с этим справится обычная офисная машинка, тут главное приобрести нормальный графический планшет, которым собственно и будете рисовать.
    Уточняю, речь веду именно о художниках которые рисуют, а не о дизайнерах которые заливают модели текстурами ил ЗД мультипликаторах

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.